ПИПИКНУТАЯ• 29 декабря 2014
Сегодня ночью - приняли бюджет 2015 !
Может, кто знает где его можно прочитать ? Поделитесь ссылкой.
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляsneg555
Удалено администрацией...
у меня ее нет и никогда не будет))
и правильно, пиши на мове
ПоэтеСССа• 29 декабря 2014
Читаю темы и понимаю, нам досталось то правительство, которое мы заслуживаем. Когда в голове хаос и одны мысли Мне должны ( дополняем список ФИО, кто должен и не забываем указывать суммы желательно в у.е.)
У меня двое детей и так получилось, что на 1 ребенка я не получала никаких выплат. Зато был доступны все сопутствующие детские товары по адекватной цене.
Со второй все намного веселее, деньги дали, но товар на деток золотые... Спрос рождает предложение.
Бездумная раздача денег государством, увеличило рождаемость ( вопрос спорный и если родители привыкли жить за счет других и кричать, что им все должны, дети с большей вероятностью также будут считать, что им должны..)
Работать большая часть населения не привыкла. То зп не подходит, то месторасположение, то объем работ, то.. ( каждый сам добавит список).
А как может наполняться бюджет, если каждый думает чтобы побольше получать и меньше делать.
Хочу заметить, что это мои мысли и если мы дальше так будем относится, то дальше будет хуже.
Каждая мамочка знает что должен делать ПРезидент и гослужащий, но сама на его место не пойдет. Потому что должность предполагает отвественность, а ответсвенность за себя и своих детей не многие могут брать, а тут целое государство..
Измени себя и тогда мир вокруг тебя станет другим.
А если кричать, что все плохо - плохо и будет.
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляsneg555
я знаю ’мову’, красуне, а не язик)
Тим більше. Не треба хизуватися своєю необізнаністю, бо через це псується імідж типового українця. Доречі, привіт з чарівного міста Донецьк, напевно, найкращого міста в світі
Боевая• 29 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Там ещё нюанс есть - до 15 февраля при рекомендации и совете иностранных помощников статьи могут корректировать в худшую сторону(
только в худшую? Другого не дано?
Я не Тролль• 29 декабря 2014
Ответ дляsneg555
Удалено администрацией...
байдуже, тут моє серце і незалежно від того що сталося з містом, я його не лишу.
А вообще, прекращайте балаган, вы на тролля похожи, причем не самого умного
Фрикаделька• 29 декабря 2014
Ответ длясектантка
про детские ничего не пишут
Рада урезала социальные льготы, в том числе депутатам и судьям
Вы читали, ЧТО судьям урезали???
Не будут повышать зарплату с 10 до 15 минималок
10 минималок - многие и за год меньше могут получать...

Ответ дляКукусик
У нас ПФ дотируется на огромную сумму, т.е. тех денег, которые отчисляют работающие граждане не хватает, чтобы покрыть потребности ПФ и государство ищет другие источники. К сожалению, деньги ниоткуда не появляются.
Вы, наверное, свои расходы урезаете, когда не хватает денег ?
Или продолжаете жить не по средствам, пока с голой .опой не останетесь?
То есть то что воруют из бюджета со страшной силой уже много лет ,вас не смущает? Виноваты во всем пенсионеры?
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляsneg555
так по скільки долар закладено. хтось знае*?
кролику позвони
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
Вы читали, ЧТО судьям урезали???

ну главное название красивое))
судьям можно и не платить-они на взятках отлично живут
сосед судья(Днепр), ездит на шоппинг в Италию, там дешевле, жена его рассказывала ,какие суперскидки
ну да, на ЗП 10тыш грн, и глазками хлопает))
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляsneg555
Удалено администрацией...
моя твоя не понимай
что такое сакта, пошла за орфографичным словныком))
Ромашка_Бегемотовна• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
тссс, сейчас прибегут с табличками ’Бан’, они просто до темы не добрались. Дайте хоть пять минут без них в теме посидеть
Фекла Персиковна• 29 декабря 2014
Ответ дляSwedka
ви відпочиваєте - вони працюють!!! видите, как о стране заботятся, по ночам работают. А мы не ценим
эт вы не цените, мы ценим )
Фекла Персиковна• 29 декабря 2014
Ответ длясектантка
моя твоя не понимай
а шо, в вашей кремлевской методичке нет ответа?
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
эт вы не цените, мы ценим )
они попрацювали и в отпуск, на рождественнские каникулы до 13января ушли
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
вам Володя выдал? дайте почитать
Фекла Персиковна• 29 декабря 2014
Ответ длясектантка
да уж, лучше бы ПупЕн передыхнул соо своими военными действийаме.
Фекла Персиковна• 29 декабря 2014
Ответ длясектантка
вам Володя выдал? дайте почитать
Володя и догонит и вам выдаст, достанется каждому...
сЛАдКОежКА• 29 декабря 2014
Поясните лучше, кто уже разобрался, по налогу на импорт. Что прям-все-все покупки за рубежом будут облагаться, да?
сектантка• 29 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...