На иголках• 29 декабря 2014
Уход в никуда, без ничего... У вас такое было? Как жить?
Ситуация как в жестоком кино. Скандалы, разборки, гуляния, травка-муравка... Обзывал - терпела, просился - пускала, в общем, смалодушничала, прощала, любила, дура. Себя не ценю, понимаю, прошу только не обзывать, я ПРОЗРЕЛА уже от его хамского отношения к семье.
Готова забежать на край света, попрекает куском хлеба, в декрете, работы нет, денег в нычке очень-очень мало 2000 грн.
Родственников нет, бежать некуда, квартиры нет, имущества тоже, только дети и вещи. Весь мир у моих ног)))
Куда можно уехать из маленького города? Стыдно жить здесь и смотреть людям в лицо, да и от него подальше. Готова землю грызть, детей жалко, надо в садик устраивать и работать. А возьмут ли без прописки в чужом городе? Наверное взятку захотят? Куда податься? В голове просто тысячи мыслей, пока он ушел, я быстро пакую вещи, чтобы убежать... Реву вместе с детьми...
Подскажите, что делать??? Кто был в таком ужасе???
вентиляторная• 29 декабря 2014
Автор, какой стыд? Вам детей надо спасать - а вам стыдно... Поплакала в туалете от стыда и пошла оббивать пороги: соц служб, кризисных центров, может церковных организаций... Пробуйте искать работу, подработку... Все что угодно! Слова СТЫД - не должно быть в вашем лексиконе!
Удачи Вам! Мудрости и терпения! Мир не без добрых людей!
На иголках
• 29 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Опять же нужен кто-то кто будет присматривать за детьми пока вы ищите работу и т.п.
да, это самое тяжелеое
На иголках
• 29 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор,напишите с какого вы города?
ой, девочки. стыдно очень. Западная Украина. не могу написать. сгораю просто от всего. а подумают, что сейчас денег начну просить.
я прошу мне советом помочь. соображать не могу.
Пи Пи Пилюля• 29 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
может вам в милицию на мужа заявить,как вариант.Он же вас бил,угрожал....
Ответ дляLego_kids
А в Киеве в сад очередей нет? Странно это только ставала в очередь когда ребенку было 6 мес? А потом за год до поступления в садик ходила уже к директору и спрашивала когда можно документы приносить
читайте внимательно, не отвлекайтесь от темы) речь шла о ’пойти работать в сад’, а не детей сдать. для киева в садах ЗП не оч привлекательна. а вот на периферии даже ЗП няни - ЗП и Работа (вот так с большой буквы часто)
Инфотуфелька• 29 декабря 2014
Cоветовать что-то не буду,но совсем недавно одну мою хорошую знакомую муж выставил из дома с ребенком.Не дал ей забрать НИЧЕГО в чем были с ребенком в том и ушли даже детские вещи не отдал.Пришлось начинать с нуля,конечно сначала было очень непросто,но сейчас все наладилось,он даже просит ее вернуться ,но она ни за что этого не сделает, очень рада что ушла
Пи Пи Пилюля• 29 декабря 2014
Неужели у вас нет хороших знакомых в городе,что бы перекантоватья какое то время? А родители ваши где?
На иголках
• 29 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
все куплено. не враиант. только вызову недовольство.
На иголках
• 29 декабря 2014
Ответ дляAny
я писала:
детей жалко, надо в садик устраивать и работать. хотя пойду работать хоть куда, пусть и полы мыть, лишь бы на хлеб было с молоком, себе ничего не надо.
На иголках
• 29 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет никого у меня.
одна я в этом мире. хоть сдохни. и я бы сдохла! детей куда???
На иголках
• 29 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
как ушла? можно подробно? ей было к кому уйти? как справилась? пожалуйста, напишите, это немного поднимет мне самооценку. а то я на пределе.
Пи Пи Пилюля• 29 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
блииин ...так он вас не простой парень,да?
Котик-Пупсик• 29 декабря 2014
Автор, подумайте о кризисном центре. Это действительно выход для Вас сейчас. У меня дальняя знакомая жила почти год в таком центре с двумя детками, когда с мужем разошлась, тоже не было где жить и без денег. Она была в Черкасской област, поищите в интернете.
На иголках
• 29 декабря 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
))) а мне говорит, что я не простая. сложная.
Пи Пи Пилюля• 29 декабря 2014
Ну не понятно мне,как нет ни друзей ни знакомых что бы помогли
берите что можно продать,несите ломбард.Вам в первую очередь нужны деньги.
Лгин• 29 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу
Ой, вот не надо, беженцам хоть немного помогают, а тут......
Беженцам начали платить только недавно и то не всем. Чтобы получить деньги нужно официально трудоустроиться. А это очень сложно даже для местных, не то что для переселенцев. Мы три месяца проскитались, деньги закончились и вернулись домой.
Вся в кредитах• 29 декабря 2014
Инфотуфелька• 29 декабря 2014
Ушла потому-что надоело терпеть все обиды оскорбления, мало того он практически на работал, и все что у них было, покупала она, все равно он не дал ничего. Угрожал что убьет.ЕЙ немного было проще чем Вам она парикмахер работа была ,но начинала все с нуля, сняла квартиру,пришлось покупать все: телефон(он разбил),ложки, вилки, белье,полностью вся одежда ей и ребенку.Сейчас у нее все хорошо,и я верю ,что у Вас тоже все получится главное не отчаивайтесь и верьте в лучшее,Желаю Вам всего самого-самого хорошего,и поверьте’все что ни делается -все к лучшему’
Вся в кредитах• 29 декабря 2014
напишите, прямо в личку автору темы. Я смотрю, там никто не отписался. Может это для Вас вариант для начала. Есть жильё, платят, а там что-то придумаете, это всё же лучше , чем в никуда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-767478