Схема сыра• 29 декабря 2014
Посоветуйте сладкие духи!
Хочу на зиму сладкие духи,не такие конечно как Гипноз Ланком,через чур,хочу стойкие,сладковатые,больше с фруктовыми нотками!
Краля-Галя• 29 декабря 2014
З Escada щось підберете, думаю. Багато класних слковитих парфумів у них
Брунгильда.• 29 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
мери кей трибют
у Мери Кей есть еще очень приятные сладковато-цветочные Bella Bellara. Думаю автору должно понравится
Нишевые Comptoir Sud Pacifique, обалденные ароматы: Ваниль-Абрикос и Ваниль-Корица на зиму (теплые, вкусные). Заходите, буду рада:)
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-743500.htm...