Бякина• 20 февраля 2013

Помогу грамотно оформить ваши объявления

В последнее время создается очень много тем о грамотности/беграмотности, это наболевшее.
Я хочу предложить свою помощь тем, кто считает, что его объявления нуждаются в корректировке.

Могу вычитать и исправить грамматические и орфографические ошибки. Можно писать и скидывать ссылки на объявления мне в личку с пометкой "на вычитку".

Сразу предупреждаю - вычитать больше 10 объявок в день не смогу физически, учитывайте это.
Sunny_Anny• 21 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76995 - заходите, проверяйте ) оч.интересно ))

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ для4udik
А я что, там своим любимым ’априори’ кого-то спровоцировала?
да я уже не помню. помню, что мелькало про это слово. там же смешались в кучу кони, люди... ))) уже и забыли о чем говорили ))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2013
Респект автору, держалась до последнего.
Можно у Вас поучиться отстаивать свое мнение.
Я тут мельком прочитала, вы говорите что владеете в совершенстве английским и французким, сколько лет вы учились?
Можно узнать сколько лет Вам сейчас?
и еще, у Вас есть материлы по английскому языку?
напишу конкретно что интересует - грамматика, тексты для перевода!
автор Бякина • 21 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
ок)
автор Бякина • 21 февраля 2013
Ответ для4udik
Окей) но тогда в ответ требую ’можешь’ вместо ’можете’)
договорились)
автор Бякина • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно узнать сколько лет Вам сейчас?
спасибо)
в совершенстве у меня только французский, английский - второй язык. Французкий учила с 5-го класса и до 5-го курса. Английский - с 7 класса. Немецкий с 10-го, плюс курсы всяческие.
Сейчас мне 32 года. Лет 5 с языками не работаю, так чтоб вплотную.
Вам грамматика для какого уровня нужна? Тексты какой сложности? Я свои учебники пораздавала в основном. Могу посоветовать.
граматика самого простого уровня.
Я сейчас в декрете, занимаюсь репетиторством. Есть достаточно материала, а вот с грамматикой не очень много. Мне нужны самые простые упражнения, для детей 5 класса.

автор Бякина • 21 февраля 2013
Для 5-го класса я так сходу не скажу даже. Мы в свое время занимались по Наталье Бонк, очень сильные учебники в плане грамматики, может и для детей есть. И Мёрфи еще - есть для разных уровней, это то, в чем я лично уверена. Сейчас же учебников море, я за всеми не слежу.
автор Бякина • 21 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Проверьте, плиз, мои объявки
посмотрела, смотрите в личку)
Natanika• 01 ноября 2013
Ира, мы с Вами не знакомы, но я Вас уважаю.
С удовольствием читаю ваши посты в темках.