Крутышка-Пышка• 29 декабря 2014
Будущая свекровь - акушер-гинеколог! Куча мыслей в голове
Я вчера только об этом узнала. Предыстория: встречаемся с парнем 2,5 года, с родителями мы не знакомились, т.к. его мама сказала, чтобы в дом привел только будущую жену, а всяких временных не таскал на знакомство. Я знала, что мама у него гинеколог, уже думала о неловкостях с будущей беременностью и со всеми женскими делами, я даже с мамой и подругами это стараюсь не обсуждать, а тут СВЕКРОВЬ. Но и я подумать не могла, что она работает в той консультации, куда я хожу (у них с сыном разные фамилии, поэтому я повспоминала, решила, что такого гинеколога у нас нет). А вчера во время знакомства обомлела, когда ее увидела! Она даже один раз меня принимала, когда моей врачихи не было. Она ведь теперь из любопытства может и карточку мою посмотреть, а там и аборт, и эррозия, и всякие вагинозы-кандидозы. Капец, еще подумает, что я ша...ва какая-то!
Просто болталка• 29 декабря 2014
Ну, тут вопрос, кто раньше узнает фамилию другой. Я б любой ценой хоть карточку на руки забрать постаралась.
энциклопУдия• 29 декабря 2014
С таким набором,конечно,подумает.Еще и аборт.....конечно,это ваше дело,но никому бы не понравилась будущая невестка с уже абортом.
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Прям мои мысли)
ДлинноНожка• 29 декабря 2014
Ответ дляТелочка
сочувствую ((( но если она баба умная то проблем не будет.
возможно и вероятно совсем наоборот
В шоколаде• 29 декабря 2014
Мне смешно даже!!! Забирайте карточку, потеряли и все,,, Проверять будет точно...
Люда Людоедова• 29 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
Будет ? Да она уже давно проверила, еще с утра...
Фисташковый кокец• 29 декабря 2014
Я бы забрала карточку 100 % - потом при обращении в связи с утерей заведут новую ...
Русалка на ветвях• 29 декабря 2014
И я бы с сыном провела беседку об содержимом вашей карточки! И вы бы так поступили со своим сыном - не сомневаюсь!
КучМала• 29 декабря 2014
Молодой человек Ваш об этом знает?Если да,то какие проблеммы?Я,например не боюсь,что свекровь найдёт какие-то ’концы’...
ДлинноНожка• 29 декабря 2014
автор, прям как в кино, сочувтвую Вам, не сидите тут, бегите прямо сейчас в поликлинику за карточкой
Тектоническая расческа.• 29 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Аналогично
Русалка на ветвях• 29 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
узбагойтесь , с таким ’приданним’ она вас в невестки не возьмет
+100%
Самохвалова• 29 декабря 2014
А свекровь думает что вы и ваш сын еще девственники?
Сколько Вам лет?
А по сути, если встреча была вчера, то она уже вашу карточку изучила вдоль и поперек
Сколько Вам лет?
Муроводчица• 29 декабря 2014
Я думаю,что уже забирать карточку не стоит!Т.к.,если знает ваш мч о оборте!А если нет,то просто раскажите!Правда она всегда лучше,чем ложь!На лжи большого дома не построишь!!!!!!!!!!!
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
+100%
Не глупите. Если он с мозгами - то какие проблемы? Он себе жену выбирает, а не маме!
Воленс-неволенс• 29 декабря 2014
Ничего она не узнает, таких как Вы у нее на приеме два десятка каждый день, что она Вас помнит что-ли?
заберите карточку и все.
Но, если у Вас репутация ого-го, то и без карточки узнает что Вы за фрукт, знакомые постараются предоставить информацию. Кстати, аборт зачем делали?
заберите карточку и все.
Выкупаная• 29 декабря 2014
ну что ж, теперь везде носите с собой диктофон, и как только сына скажет ’а мама сказала...’ сразу в суд))) все что написано в карточке, она не имеет право разглашать кому либо
энциклопУдия• 29 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Согласна.Я бы первым делом посмотрела карту.Потом разговор с сыном и все бы сделала,чтобы вас близко в семью не пустить с таким ’приданным’.Согласна,что следующая может быть с еще круче багажем-но лучше не знать,чем знать такое о невестке...
Masha Marmeladova• 29 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
А что, это как-то порочит ее как невестку? Или это какое-то клеймо позорное? Личный выбор каждой женщины и никому не дано судить и осуждать за это.