Безникая• 29 декабря 2014
Вот скажите,я вредная,противная,приставучая и т п.?
Я работаю,ребенок сегодня был у лора с бабушкой(свекровь) с с соплей не вылазим 10 дней...(((
Папа уже тоже дома часа 1,5 как приехал, звоню спрашиваю,что там назначил врач?!Ответ:приедешь,почитаешь.я говорю:так может я по дороге куплю ,то что надо... или у нас дома что-то есть,закапай ему,чтоб день не терять.....ответ:потом купим....приедешь закапаешь
Такое не впервые...объясняла теряем время.почти целый день, в итоге больше будем лечиться...ни к чему не договорились(папа у нас тоже приболевший...но блин)
Малому 4 года, не всегда даются легко процедуры....но все жн...нет слов...
я много хочу....
Оченьценная• 29 декабря 2014
Ходите в поликлинику сами, наш папа тоже на все эти процедуры косо смотрит, мы вообще когда к врачу приходим ему в одно ухо влетает, др вылетает, все мужики такие...
Тихомандражная• 29 декабря 2014
вы нормальная и муж у вас тоже почти такой, как у всех
расслабтесь)
Блондинка в Законе• 29 декабря 2014
если он раньше этого не делал -глупо с вашей стороны требовать, чтобы он начал лечение..
Оченьценная• 29 декабря 2014
Мой себе нос капать боится, не знает с какой стороны к носу подойти, а вы хотите, чтоб ребенка лечил))))
Безникая
• 29 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
Вас похвалить или пожалеть?
я пытаюсь понять логику и неужели это так сложно.....?!
Скорая помощь• 29 декабря 2014
не вредная не противная и не приставучая)))вам просто мужа надо подтянуть до цивилизованного уровня..
Оченьценная• 29 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Не мужское это дело сопли сякать)))))
Скромняшка• 29 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Тут логики нет, и долбить им нет смысла, не дойдет уже....
КротоТо• 29 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Значит по какой-то причине, ваша свекровь не хочет заниматься вашим больным ребенком. Вот и вся логика. Ищите другие варианты для ухода за ребенком.
Безникая
• 29 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
ходила б, работа не позволяет(точнее порядки на работе((((немного нечеловеческое отношение к людям((((работаем на все праздники даже...
Скорая помощь• 29 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
я б на вашем месте не смеялась)))
КротоТо• 29 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Сорри , не свекровь, а муж
Скорая помощь• 29 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Не мужское это дело сопли сякать)))))
с такой кривой логикой не бабское дело работать)))
Безникая
• 29 декабря 2014
Ответ дляКротоТо
свекровь это вообще другая история, ребенок должен делать все сам...
у нас ещё проблемка(а может и не проблемка),не умеет высмаркивать нос, только соплеотсос.
Оченьценная• 29 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
Причем тут кривая логика, муж может сына уговорить съесть любое лекарство или любую таблетку, а мне нервов на это не хватает, я начинаю кричать и нервничать. Поэтому если посякать сопли это мне)))) а дать лекарство - это к папе) у него лучше и быстрее получается
ирина солнечная• 29 декабря 2014
автор, вы про моего написали? ’а, шо, где, сама дай, не знаю,не умею, не понимаю, сама разбирайся, решай сама’
....так же легче жить...правда? за то мы- ходячая энциклопедия...
Оченьценная• 29 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Автор, моему 4,5 только-только научился сам, потерпите.
Антонина матушка• 29 декабря 2014
у мене ані чоловік ані свекруха би з малими в лікарню не пішли. Це не виправдовує ліні вашого чоловіка, але просто втішаю, що у вас ще не найгірший варіант.
Безникая
• 29 декабря 2014
Я поняла, пост, а так поговорить....ничего не изменишь
не,муж у меня хороший...но иногда я просто не понимаю почему так в очевидных ситуациях.....
Оченьценная• 29 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Вот вот, главное что к врачу отвели
Антонина матушка• 29 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
я б на вашем месте не смеялась)))
вам легше, коли жінки таких чоловіків будуть плакати?
Просто у наших чоловіків є інші чесноти, які перекривають данні недоліки:)
Оченьценная• 29 декабря 2014
Ответ дляБезникая
Автор, попросите сфоткать писули врача и отправить вам на почту, поймете что с ребенком и что нужно купить по дороге домой
Звездолётчица• 29 декабря 2014
Кипишная, судя по троеточиям, в конце практически каждой фразы, думающая, что все в в ваших руках.
Скорая помощь• 29 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
мне? пофиг)) а вот жинкам( и их мужьям) будет гораздо легше если будут своих благоверных к ответственности призывать а не чесноты выискивать
Безникая
• 29 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
я просила зачитать, а Вы хотите,чтоб сфоткали + ещё и отправили......
Безникая
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
не вижу логики в Ваших словах?)