Амели на мели• 29 декабря 2014
У вас тоже сильно метет,снег,ветер???
Днепропетровская область нас заметает просто,сильный ветер и снег.У кого еще такая погода?
Yuliya1992• 29 декабря 2014
конечно классно,что на НГ будет снег,но боюсь на работу я завтра не попаду...еле дошла домой...машины заносит....ужас...(Днепропетровск)
Стопудова• 29 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
ЛЮДИИИИ))) А вы не знали что на улице зимаааа)))))) что то такое неординарное произошло??
такое впечатление,что на улице июль,и негаданно,нежданно...МЕТЕЛЬЬЬ))))))
хорошо сидеть и рассуждать в тёплой квартире((((
Петросянша• 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
согласна. неудобно.. но все же.. каждый год одно и тоже - опять снега не будет на НГ..
этот год исключение.. Допросились называется
угу:) точно допросились, еще и мороз на 31 до 23 градусов обещают. весело-весело будет на НГ:) особенно с пустыми полками в магазинах. помню я такую погоду в ЗП - поставщики тупо не могут доехать - хлеба нет, молочки и всего остального тоже...буквально 2 часа назад пришла из магазина - уже сегодня не всё им привезли, страшно подумать про завтра и послезавтра. никогда заранее ничего не покупаю, но сегодня на всяк случай купила всё для НГ стола. хорошо хоть хлеб печь умею :) в случае чего :)
@risto_kratka• 29 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
я скучаю за родными.. мама вчера моего старшего на каникулы забрала.. сын доволен до жути.. поедет в любимое кафе ’Александр’ праздновать приезд на родину
с Наступающим Вас..
Петросянша• 29 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
с Наступающим Вас..
И Вас с наступающими праздниками!
И огромный привет Вам из Запорожья
Мы тоже ’Александр’ любим и ’Пиросмани’ - 2 любых места на Бородинском, а на Бабурке открыли для себя кафе ’Дача’ - оно простенькое, но очень вкусно там грузинскую кухню готовят
И огромный привет Вам из Запорожья
@risto_kratka• 29 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
И Вас с наступающими праздниками!
И огромный привет Вам из Запорожья
Пиросмани прям возле моего дома.. в 20 доме жила..
я ’Александр’ тоже очень люблю.. там очень вкусный ’Цезарь’ и шашлыки..
Ответ дляРепетиторша
Сложившуюся ситуацию Гранатуров назвал критической и сообщил, что она была квалифицирована как стихийное бедствие. С таким Николаев еще никогда не сталкивался.