ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2014
Хочу поделиться горьким опытом и спросить как обман убрать из покупок через инет
Выбирала себе одежду через интернет. Понравился сайт - стильные красивые модели, качественные фотографии. Цены не дорогие - меня это не смутила, так как указано, что магазин это оптовый - надо купить минимум 5 вещей. В описании вещей, которые я выбрала - состав : кашемир, трикотаж 3Д, плотный дайвинг. Связались быстро, отправили быстро - но вещи - это жесть. Модели как на картинке, но ткань - синтетика и при чём такая дешёвая и такая кончелыжная(извините, не сдержалась). На изделиях на некоторых не вшита ни одна бирка. Прицеплены какие-то бумажки, на которых никаких данных о производителе, ни состав тканей - ничего.
Ну то есть понятно - беруться какие-то нормальные фото, ну наверное заграничные - под них тупо где-то в подвале шьётся из самых дешёвых тканей нечто подобное. Но, о каком стиле и моде можно вообще говорить - если за километр видно что ты в гомняной синтетике. Да, еще интересно, что минимум 5 вещей покупать - теперь понятно почему, потому что после первой - вторую там уже точно покупать не захочешь.
Попросила, чтоб мне вернули деньги, ая верну товар - на что мне отказано. И вот цитата-сообщение менеджера этого магазина.
Уважаемая, Катерина!
Покупая вещи стоимостью в 200-300 грн никогда не нужно рассчитывать, что Вы получите вещь, которая должна отвечать качеству в 2 -3 тыс. грн.
Это-то понятно. Только зачем обманывать - поставте реальные фото, напишите состав синтетика. Магазин "Лапше Мир" (в смысле Мир лапши)
В общем, просто людей хотела предупредить.
Ещё мне вообще не понятно - откуда у такого магазина 156 положительных отзывов - для меня это вообще просто странно.
Вот адрес магазина, кому интересно посмотрите:
Уважаемая, Катерина!
Фиктивная• 29 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вообще закон о возврате в течение 14 дней никто не отменял. Они обязаны принять назад все. Можно пожаловаться в общество защиты прав потребителя.
+1000
ЗабежАЛОЧКА
• 29 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
автор, а вы никогда не задумывались, почему хорошие вещи стоят 2 -3- 5- тысяч грн? мне и так понятно, что платье за 300грн это полнейшее го...но..... действительно, что вы хотели за эти деньги?!!!!
Задумывалась -ну частично за бренд, за имя. Я просто покупала детскую одежду - красивые модели модные, тоже наверное содранные с заграничных, но товар качественно пошит, он сертифицирован в Украине, все координаты производителя на бирочках качественно вшитых - вещи приятно взять в руки, пусть дажегде-то синтетика, но не самая гомняная. как получилось здесь - надеялась наверное на подобное, а оказалось вообще... Да сейчас я понимаю, что такие вещи, как на этих картинках в реале стоят намного дороже. Наивность как у девочки, согласна. Ну, пусть, может есть ещё такие как я - пусть хоть на будущее себе отметят. может не попадуться.
Ромашкинная• 29 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
посмотрела ссылку...мде. ну люди любят халявку))) ну как может свитер стоить 220грн, из хорошей пряжи
та да.... кашемировый свитер в США стоит на распродаже 60-80 долларов (переведите в гривну), в максе и спенсере кашемировый свитер сейчас больше 2 500грн...... цена соответствует качеству....
Булькаю• 29 декабря 2014
Я купила по скидке дизайнерское платье за 400 грн., правда через официальный интернет-магазин дизайнера.
ЗабежАЛОЧКА
• 29 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
Дайте ссылочку?
Сердючка• 29 декабря 2014
не знаю, из тех тканей, что вы перечислили, только кашемир звучит не синтетически, а вот трикотаж 3Д, плотный дайвинг - это ж то же самое, что французский трикотаж по качеству, да и по моделькам видно, что придёт дешевое платье, какими всё кругом завалено. Вот первое попавшееся платье, и уже видно, что его цена 100 грн, даже фотошоп не помог сделать так, чтоб оно дорого выглядело
за ссылку спасибо, конечно, но, по-моему, сразу понятно, какое там качество...
А я вообще не люблю, когда пишут только ткань, без состава. Ведь можно написать трикотаж, но это может быть или хлопок 100%, или так называемый франц. трикотаж, где состав 50 - вискоза, 50- полиэстер вообще далёк от натуральности
Булькаю• 29 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дайте ссылочку?
Я постоянный клиент, правда, всегда в обычном фирменном магазине покупала, а с таким курсом доллара даже не сунулась перед новым годом туда. Но мое платье меня и в интернете нашло))
Слабый пол• 29 декабря 2014
автор, я так брала с Gepur... о ужас... лосины с типа кожзамом.... дайвинг (ткань) - ужасного качества, сразу катышки появились, кожзамом там и не ’пахло’ -какая-то пленочка сверх этого дешевого дайвинга, которая трескается , то есть ткани ’кожзам’ там не было, в общем, как напыление какое-то, нитки лезут.. ох(( а платья...платья....я слава Богу себе не брала - с подругой сгруппировались..
Аннуитет• 29 декабря 2014
жду фото.очень хочется посмотреть ожидание и реальность.Сочувствую Вам автор