Радуга-дуга• 29 декабря 2014
А вы сейчас заказываете что-то на ин.сайтах?
Я вот перестала заказывать... жду прояснения ситуации с налогом на импорт...
Ксерокопия ночи• 29 декабря 2014
неа. не заказываю. пару дней назад последний раз амазон заказала...
90x60x90• 29 декабря 2014
Заказываю. Нас это не коснется, по-моему, а вот тех кто растамаживает - да.
Радуга-дуга
• 29 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а я неделю назад 6 пм... и теперь вот думаю - где деньги на налог брать... за вес уже насобирала, а что с налогом делать - ума не приложу...
Радуга-дуга
• 29 декабря 2014
Ответ для90x60x90
а где прочитали, что нас не коснется?.. Я нигде такой информации не нашла...
90x60x90• 29 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Там вроде определенная группа товаров. Вчера уже поздно закон читала, могу ошибаться. Но мне кажется, что он касается тех кто растамаживает импорт, они будут сверху еще 10 процентов платить. Вот тереть все еще больше подорожает, в том числе и продукты питания.
Радуга-дуга
• 29 декабря 2014
Ответ для90x60x90
там практически все группы товаров попадают под налог... я тоже смотрела, но не нашла информацию о том, что частные посылки с импортом не будут облагаться...
Не прохожу мимо• 29 декабря 2014
Ответ для90x60x90
мне кажется, что это те, кто везет свыше 150 евро, так?
тихо надеюсь на это.
Радуга-дуга
• 29 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
тихо надеюсь на это.
дай бог... тоже на это надеюсь...
90x60x90• 29 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Так а если в лимит 150 евро укладываться? Тоже налог?
90x60x90• 29 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
тихо надеюсь на это.
Ну вот я об этом и говорю. Кажется, что так.
Радуга-дуга
• 29 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Будем надеяться на лучшее!
90x60x90• 29 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Будем надеяться на лучшее!
Ну, у меня на лучшее уже не получается... Меня, точнее мужа этот закон ух как коснулся:(((
Нагажу и сбегу• 29 декабря 2014
а я вчера олдневи брала,сегодня вот с -15% 6рм
а что за налог? я не слышала
Радуга-дуга
• 29 декабря 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
а что за налог? я не слышала
5-10 % налог на импорт...