Значит надо• 20 февраля 2013
Девченки кто знает рецепт "Золотого ключика"
Дорый вечер девочки, может кто знает рецепт торта "Золотой ключик" как у рошен? Киевский нашла, тоже долго искала, получилось очень вкусно, но золой ключик я люблю больше, может кто знает сам рецепт или источник на него, буду очень признательна.
Значит надо
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это все я видела, хотесь бы рецепт очень приближенный к оригиналу.
Значит надо
• 20 февраля 2013
Ну что никто не знает как сделать Золотой ключик? Или кто-то знает, но не скажет?
Значит надо
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Золотой ключик- это обычный бисквит перемазаный сгущёнкой
Делала я обычный бисквит, перемазывала сгущенкой с маслом, не то.
lesya852007• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скажите, а Вы пробовали делать Киевский именно по такому рецепту? Как получилось?
Значит надо
• 20 февраля 2013
Ответ дляlesya852007
Пробовала, получилось вкусно, во всяком случае на настоящий киевский было очень похоже, белки смело можете квасить, ничего с ними не случится. Делала точно по рецепту, только ложила фундук вместо кешью.
Значит надо
• 20 февраля 2013
Ответ дляjulia09
Автор,спасибо)
Пожалуйста
Только девочки кто будет печь, смотрите там на видео бабушка взбивает сначала одну порцию (6 белков), потом вторую, соответственно в каждую поцию 50 потом 200 гр сахара и 175 гр орехов. Так что на весь торт надо 500 гр сахара и 350 гр орехов. А еще лучше на сай их зайдите, там много рекомендаций полезных.
Вкусных всем тортиков.