Помидорина• 29 декабря 2014

У кого маленькая грудь

Мне 23. У меня нулевой размер груди. Тяжело подобрать бюстгальтер. Приходиться покупать в подростковых отделах...

У кого такой же размер как Вы подбираете белье и какое?
Есть ли вероятность, что грудь у меня так и не вырастет, если у моей мамы тоже маленькая грудь?
Хвець-тець• 29 декабря 2014
не вырастит, как родила, увеличилась на 1,5 раззмера, потом куда-то пропала)))
у меня 1р., не замарачиваюсь

Меряно-перемеряно• 29 декабря 2014
А мне 27, у меня -1 размер
Kolyu4ka• 29 декабря 2014
Когда кормила, была почти 3, сейчас опять стала 1 вообще пофиг!
Бармалеина• 29 декабря 2014
Покупаю в НМ в разделе супер-пушап. Там не гигантский паролон, если что. Не топорщатся от грудной клетки и вообще классные.
долой_лама• 29 декабря 2014
мне 41
р-р груди до 1-го р-ра не дотягивает,
белье при желании найти можно, и даже очень классное;)
и в плане личных отношений (с мужчинами;)) как-то проблем никогда не возникало

п.с. скорее всего ничего ’не вырастет’, может разве что с рождением ребенка немного увеличится р-р, но не факт.
Бутербродница• 29 декабря 2014
Если наследствееное- не ждите ее.... Я такая же, родила двоих деток, откорммила их прилично так своим минус 1,5 размером) и сделала в 31 год операцию по увеличению)
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 декабря 2014
У меня тоже нулевой, мне 32. Во время кормления первого и второго ребенка увеличивалась до 3 размера, сейчас уже не кормлю опять 0

Голубая фишка• 29 декабря 2014
У меня тоже маленькая грудь, 70 с была, после родов стала 70 а- б, но в этих чашках не удобно, одеваю по прежнему 70 с , не в сиськах счастье)))
неДодекаэдр• 29 декабря 2014
Мне 37... кажеться, что у меня не ноль, а -1. В подростковом выбирать не могу... объем не детский. Мне все говорили родишь... больше станет. А нет... еще меньше стала после двух кормлений. Так и живем))))
jj• 29 декабря 2014
это все индивидуально у меня был ноль поправилась стал 1
у моей мамы был 1 после 55 лет она очень поправилась сейчас у нее 5
Вкаблучках• 29 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
мне 41
р-р груди до 1-го р-ра не дотягивает,

а как связано личные отношения ,1 размер груди и мужчины ?
Крутышка-Пышка• 29 декабря 2014
ой, да ладно, мне 28, двое детей, грудь нулевая, ещё и в растяжках сплошных, вообще живого места нет, покупаю лаума с пуш-апом.
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2014
Не поверите, но только хотела создать тему. У меня всегда была маленькая грудь, первый размер - не больше, мне кажется, что даже косточки ребер более выпуклые, нежели моя грудь
Беременность, кормление - грудь увеличилась, была где-то полуторный-второй размер. После окончания кормления - груди не стало вообще. Сдулась в ноль. Стала еще меньше, чем до беременности. Это было 2 года тому. Вот 2 года были пустые мешочки и куча комплексов. А месяца 2 тому они стали больше, сейчас и вовсе как 2 размер. При этом вес не изменился, половой жизнью я почти не живу (секс раз в 1-2 месяца от силы), с чем связано не понимаю. Но грудь сейчас налитая и красивая - я была уверена, что без пластики ничего ожидать уже не стоит, но она откуда-то появилась Мне 26.

У моей мамы для ее комплекции тоже не большая грудь, но обе бабушки были пышногрудые.
Цветик-семицветик• 29 декабря 2014
Девочки! Как же Вам повезло!У меня 6-й размер и ничего на себя найдти не могу..У кого какая проблема,капец короче.
Неправдиша• 29 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Из белья или из одежды?
Сейчас белье есть на ЛЮБУЮ чашку, это точно.
Главное, правильный размер знать
Неправдиша• 29 декабря 2014
Скорее всего, не вырастет. Повторюсь, скорее всего))))
Но бывают исключения. Редкие.
Голубая фишка• 29 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
У моей подруги 75j, так вот спина не выдерживает, она мне завидует))) маленькая плохо, большая плохо, где ж она середина?)))
ША все! я пришла• 29 декабря 2014
У меня брат очень любит девушек именно с 0 размером!
А мой 3 размер для него большой! Зато мужу нравится!
Девушка все ваши проблемы только до того времени пока вы не встретите любителя именно ваших размеров!
Атаманша• 29 декабря 2014
девочкой да в маленькой свои прелести...висеть до пояса точно не будут,я двух откормлила,сейчас третьего кормлю....

Неправдиша• 29 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Сочувствую подружке вашей.
У меня не такая большая (70 Е), но муж часто видит следы на плечах от впившихся бретелей бюстгальтера. И сейчас уже не разрешает покупать красивое белье на тоненьких бретельках.
Так, только на выход или для него.
Баба-царьлебедь• 29 декабря 2014
Попробуйте белье кинга, чашечка А, они маломерят. Белье очень классное. Померяйте в магазине, если подойдет, можете заказывать здесь.
Атаманша• 29 декабря 2014
забыла у меня 1 родной,сейчас конечно же 3,но мужу не нра. говорит когда нормальная будет..вот так...а вообще мой говорит что нормальная грудь в руку должна помещаться...
Неправдиша• 29 декабря 2014
У моей невестки маленькая грудь. Во время Б и ГВ ьыла чуть ли не 3-го размера, а щас опять 0. Зато не висит
220В• 29 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
середина чашка с-d
23121965• 29 декабря 2014
У меня первый размер, с нятяжкой))) мое спасение VS))
sea_zezik• 29 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
+100500!
И красивое, и относительно недорогое, и выбор большой, и с пуш-апом.
Баба-царьлебедь• 29 декабря 2014
Ответ дляsea_zezik
+100500!
Да, мое любимое) У меня в кинге чашечка С, в других фирмах В, поэтому автору должна подойти А.
Не танцую- но пою• 29 декабря 2014
Автор, у меня была как у вас, но и я как здыхота была, после родов стал идеальный вес и грудь 2-р красивая не висела. Во вторую бер нагнало до 4-р, потом, как молоко ушло вернулась на 2-ой, но полный, почти 3, с начала мягкая была, думала все, так и будет, но нет, все вернулось почти на место. Сейчас красивая грудь 2-размер))
Душка-свекровь)))• 19 января 2015
я покупала лифончики такого плана чашку брала В (у меня размер был ’ноль’ опг 73см, ог 80) смотрелось неплохо))) когда была беременной_грудь появилась радовалась не долго,так как потом и живот еще появился после родов кормила грудью полтора года,по началу ог был 100 см (ну это жэсть...тупо коровой себя чувсвовала ) потом как наладилось гв,они чуток сдулись_и были миленькими а через полтора года...мой ноль....мало того что ’ноль’,так еще и обвис где то года три я пыталась что то там делать...какие то контрастные душики..зарядочки и тд и тп... результатов абсолютно никаких...ог 80...опг 73... махнула на все рукой, нашла хорошего врача и сделала себе подарочек_теперь на свои 95 см налюбоватся не могу... красивенькая упругая троечка_мечта идиотки сбылась