Поддакиваю иногДА• 29 декабря 2014

Девочки-хозяйюшки, подскажите, пожалуйста, можно ли сливочное масло заменить

на кокосовое (предварительно растопить в микроволновке) при выпечке дрожжевого пирога с маком и орехами? Нужно всего 60 гр , а на улице мороз и не хочется в магазин идти?
maze_yo• 29 декабря 2014
Попробуйте, только так и поймёте! Я бы рискнула. А гугля что выдаёт?

Снегопадка• 29 декабря 2014
я кукурузное в выпечку кладу, у меня младший аллергик
вместо яиц-крахмал
maze_yo• 29 декабря 2014
http://ru.wikihow.com/использовать-кокосовое-масло
maze_yo• 29 декабря 2014
Посмотрите, там как раз по теме. Как применять и топить.
автор melodi • 29 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
Спасибо большое, только что по Вашей ссылке читала. Рискну.
автор melodi • 29 декабря 2014
Хочу этот пирог испечь http://www.povarenok.ru/recipes/show/40387/. Обычно пеку пирожки с маком, яблоками и творогом, но хочется чуть изменить, а то пирожки обычные надоели.
maze_yo• 29 декабря 2014
Ответ дляmelodi
Ой, как выглядит вкусно!!! Класс!