Что-то не спится• 29 декабря 2014
Мама предложила приехать на НГ в зону АТО.
Я отказалась. Теперь не снимает трубку, отключает телефон.
Кукусик• 29 декабря 2014
А почему Вы отказались? Почему к себе ее не пригласили? Посему она еще до сих пор ТАМ?
Зашла на 5минут• 29 декабря 2014
А ехать чем? Поезда отменили, погода мягко говоря тоже не летная
А вы далеко от зоны АТО, мы наоборот своих зовем к нам, но добираться очень тяжело, не приедут(
Стопясят раз обсуждала• 29 декабря 2014
Ответ дляПапобус
Заботливая мама..80лвл заботы))
и совсем не эгоистичная)
Анонимушка• 29 декабря 2014
Пока не страшно тут.Захарченко обещал отменить комендантский час и пообещал что будет салют.но это в Донецке,а в др городах не знаю.страшнее дорога сюда и отсюда,блок постов куча.
Папобус• 29 декабря 2014
К себе ее лучше позовите. Хотя моя соседка отца зовет, зовет, но ему днр милее, даже пенсию не хотел переоформлять от Украины,говорил, что от хунты ему ничего не нужно, но таки переоформил.
мы вот тоже уже 8 мес. в днепре живем...мама приезжала 3 раза к нам и тоже на НГ зовет в Донецк,типа, у нас тихо...и все друзья подружки удивлены,что мы не возвращаемся. типа все почти хорошо,не стреляют,жить можно...КАК?! новая почта,банки ничего не работает...работу уже здесь нашли.....в квартиру донецкую поселили друзей...возвращаться,пока донецк не будет украинским,не собираюсь.
Зашла на 5минут• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
Автор, Вы откуда?
ПОЧЕМУ мама до сих пор ТАМ???????
Что значит почему?
А что с домом делать? Бросить?
Топить кто его будет?
Животных куда?
Котов, собак, курочек, уточек, коз? куда их деть?
Бабушку старенькую 87 лет еле ходит тоже бросить?
Не мелите еренду
А что с домом делать? Бросить?
Топить кто его будет?
Животных куда?
Не мелите еренду
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Что значит почему?
А что с домом делать? Бросить?
Топить кто его будет?
Животных куда?
Не мелите еренду
А что с домом делать? Бросить?
Топить кто его будет?
Животных куда?
Не мелите еренду
Вы вообще КТО Автору?
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Что значит почему?
А что с домом делать? Бросить?
Топить кто его будет?
Животных куда?
Не мелите еренду
А что с домом делать? Бросить?
Топить кто его будет?
Животных куда?
Не мелите еренду
...да, кстати, что за жаргон?...
в БАН хотите?
Ответ дляКукусик
Автор, Вы откуда?
ПОЧЕМУ мама до сих пор ТАМ???????
ну у нас на то есть причины. снимаем 2хкомн. квартиру. я,муж,ребенок 10 лет...в донецке жили отдельно от родителей 12 лет. я не представляю,как мы уживемся все вместе в 2-ке еще и с маминой собакой-у нас хозяйка против дом.животных...а с квартирами сами знаете как сейчас...особо и не подыщешь нужное жилье. мы уже привязаны к школе так что наш район поиска ограничен 1 районом...мама в донецке, деньги мы ей передаем постоянно,она не хочет свою квартиру бросать...хотя очень скучает,конечно.
Я не тону• 29 декабря 2014
Мы тоже поедем домой, в Луганск, если дороги не закроют, но нам относительно недалеко.
Что-то не спится
• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
Она была зДЕСЬ конец лета и почти всю осень. Теперь не можем пригласить, есть на то причины.
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляsarfin
я не просто из праздного любопытства спросила. У меня родители из зоны АТО живут с февраля 2014.
И у не из тех, кто уживается. А что делать? Их там бросить нужно было?
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Какие такие причины?
Кукусик• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Мама Вам мешает?
Что-то не спится
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Что значит почему?
А что с домом делать? Бросить?
Топить кто его будет?
Животных куда?
Не мелите еренду
А что с домом делать? Бросить?
Топить кто его будет?
Животных куда?
Не мелите еренду
У мамы нет курочек и бабушки, но есть квартира.
Что-то не спится
• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
Мама Вам мешает?
Нет. не мешает. Тема не об этом.
Тема об отказе ехать туда.
Что-то не спится
• 29 декабря 2014
Ответ дляКукусик
А в 2014 феврале уже была АТО? Интересно. Вы всегда сними будете жить? Или они думают о жилье в вашем регионе?
Ваша прЭлесть• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Дебальцево
тогда не советую. Действительно активная зона войны. Мама зря обижается. Я своих детей отправила, и сказала сидеть до последнего!!
Малая Налегке• 29 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
Не страшно? На Октябрьский сходите(((
Что-то не спится
• 29 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
отправили куда?
Ваша прЭлесть• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
отправили куда?
подальше от войны, зоны военных действий. К родственникам.