КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2014
чудо-креМММ ..
Посоветуйте плз КРЕМ ДНЕВНОЙ (25-30 лет) ЧТО БЫ СУЖИВАЛ ПОРЫ.. бюджет 200 грн.. спасибо!!!
Partizankaus• 29 декабря 2014
Крем не будет суживать.это нужно тоники смотреть. У меня такая же проблема-взяла праймер-читала отзывы-вроде должен помочь немного визуально их ’убрать’, т.е заполнить.
КаРаКаТиЦа
• 29 декабря 2014
Ответ дляPartizankaus
так праймер - это декоративная.. он не лечит((( ну что то же должно ссуживать)))
КаРаКаТиЦа
• 29 декабря 2014
Ответ дляAntonata
в комплексе конечно наилучший результат. есть весь комплекс за пол-цены (распродаю презентационный набор)
чесно - был такой , свекровь подарила - ночной, тоник и дневной.. но мне не очень подешел((( хотя хороший
Partizankaus• 29 декабря 2014
Да не лечит. Мне говорили что тоники на какой-то основе нужно брать. Может кто конкретнее подскажет:) я тоже послушаю)
Ответ дляPartizankaus
Аня,
а праймер декоративная функция.))) Не более
Из тоников -какая ценовая категория?
у La Roche-Posay - очень хороший тоник для сужения пор.
Из тоников -какая ценовая категория?
КаРаКаТиЦа
• 29 декабря 2014
Ответ дляMak_red
У корейской MISSHA -серия супер аква.
Клиниковский -тоже обладает суживающими свойствами.
А так это комплекс -маски, скраб. Но, если поры большие, есть такие, то боюсь их сильно и не сузишь. Можно через косметолога и то эффект непродолжительный. 2-3 месяца держится.
а клиниковский это какой?
КаРаКаТиЦа
• 29 декабря 2014
Ответ дляirin_marz
Вряд ли крем будет действенно суживать поры,все таки основная задача крема это увлажнение/питание. Могу предложить из проф.косметики Маску сужающую поры(делать после чистки) и Себорегулирующую маску(тоже очень видимо сужает поры).
предложите