Чукча Мукча• 29 декабря 2014

Девочки, нужен фотограф для семейной фотосессии

Пока малой еще маленький, хочу не упустить время. Те, что нашла довольно дорого (как мне кажется). За час работы 1200-1500 грн, + аренда студии, какое-то кол-во фото отредактированных. Или это норм цена?
Ello• 29 декабря 2014
как по мне это дорого

Кашка-маняшка• 29 декабря 2014
Город?
tamada-nata• 29 декабря 2014
Как-то дорого.
katrin_hom• 29 декабря 2014
Город?
4elsy• 29 декабря 2014
1300 грн за час или 2000 грн 2 часа + аренда студия - средняя цена хорошего фотографа по Киеву.
автор Чукча Мукча • 29 декабря 2014
Ответ для4elsy
а, так это так и должно быть... мне просто показалось дорогое удовольствие.
автор Чукча Мукча • 29 декабря 2014
киев

Кашка-маняшка• 29 декабря 2014
Я в пять раз дешевле фотоссесии провожу но не в Киеае
Магиня• 29 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
киев
https://vk.com/id18886080 вот хороший фотограф,думаю дешевле у нее,спросите.
Кошка Мурка• 29 декабря 2014
нифига се цены у вас. Мы только вот отфоткались 450грн час ,это уже и студия входила в цену с интерьером новогодним шикарным и 20 отредактированных фото. Довольны. Но не Киев.
Ежик Хрюха• 29 декабря 2014
Это дорого даже для Киева. Напишите в личку, дам контакты фотографа
Li_s• 29 декабря 2014
К нам приходил фотограф в воскресенье, довольны очень. Ребенка фоткал, 2,4 года. У нас был сертификат. Студия называется шутерстудио. Поищите в интернете, если надо поделюсь контактом
neonm• 29 декабря 2014
У меня кума фотограф - 300 + аренда студии, какая Вам удобна. Напишите в личку - дам координаты.
Из Хацапетовки• 29 декабря 2014
фоткались в Киеве на выездной фотосессии, по времени был договор 2 часа, по факту чуть больше 3-х вышло, платили фотографу 500 грн. За это получили 35 отретушированных фото + слайдшоу на диске с музыкой и тд.
OlenaArt• 29 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1639256.html
Обращайтесь, сделаю для вас красивые фотографии :)
Victorias Dream• 30 декабря 2014
Обращайтесь, буду рада помочь http://vk.com/dubovayaphoto