былоИпрошло• 29 декабря 2014

СРОЧНО покупать ли второй комбинезон Ленне

Девочки! ПОМОГИТЕ! Ребенок июньский!
В наличии есть 1 комбез ленне, ребенку сейчас полгода, по сути его должно хватить и на следующий сезон. От кумы достался комплект курточка на овчинке и штаны 92 р., я думаю, он скорее будет нам на 2,5 года.
ВОПРОС: в связи со скидками на Ленне, брать ли мне еще один комбез на следующую зиму, т.е. на полтора года? Какого размера, чтоб если что хватило еще и на 2,5 года.
Сколько вообще зимней одежды должно быть у ребенка?
elena901• 29 декабря 2014
Цена вопроса???

Петя-петушок• 29 декабря 2014
дайте ссылку на скидки, пожалуйста
Налетчица Муся• 29 декабря 2014
думаю, вам достаточно. я б не брала
Анонимарик• 29 декабря 2014
если так СРОЧНО то берите и рейму прихватите на 5 лет вперед и некста наберите, флисок не забудьте
Что-то не спится• 29 декабря 2014
А какой размер Лене вашего нынешнего? И сравнивать с овчинкой...
Пончик Солнечный• 29 декабря 2014
Да берите 5 штук если есть возможность) В следующем году Ленне будут золотые.)
elena901• 29 декабря 2014
На 1.5 года 92 большой.А первый Ленне размер?
Гордая_птичка• 29 декабря 2014
А где скидки?
нам одного комплекта хватает
Я люблю транзисторы• 29 декабря 2014
И мне интересно где ж скидки на Ленне!?;-)

vidivan• 29 декабря 2014
У нас тоже ребенок июньский . На 1,5 купили ленне сдельник 92 размера и нам его хватило на две зимы) а какого размера у вас комбез что на след год ?
Наталья К.• 29 декабря 2014
у моих детей на зиму по 1 комплекту.
по размеру надо смотреть, какой у Вас ребенок. У меня дочь была в 2 года 92см, а сын - 96см.
vidivan• 29 декабря 2014
И одного комплекта с головой. Он за ночь высыхает). А скидки в ido. Мы купили тоже на след год
vidivan• 29 декабря 2014
Ответ дляelena901
. Мой сын с ростом 86 носил 92 сдельник и отлично в неси бегал и на горку вылазил) дискомфорта не наблюдала вообще)
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Нужно угадать! У меня дочка в 1г и 10 мес ростом 82см и купленный заранее Лене 92размера - просто мешок. особенно штаны вообще нереально носить. вот вам и ’навырост’
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2014
Я б не брала,зачем?
Фенте Фря• 29 декабря 2014
где еще скидки делитесь
Сиренькая• 29 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
у меня дочке 1,4 рост 86 см, носим 80 и то большой
Что-то не спится• 29 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
так девушка написала на рост 86 и сдельник, так что не сравнивайте.
автор былоИпрошло • 29 декабря 2014
скидки в антошке и бебизоне по 1200 грн за комбез
то, что у нас 68 размера
ну, я мама неопытная, не кидайтесь тапками!! и не знаю, может еще будут весной распродажи, но какой будет курс(( ???

Что-то не спится• 29 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
а мы на рост 84 носим 86 и класс.
Сиренькая• 29 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
не продаете, кстати?
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
я к тому. что вещи ’на вырост’ нужно покупать очень осторожно. особенно зимние. что б не болтались на ребенке как мешок
Сиренькая• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
а мы на рост 84 носим 86 и класс.
у вас, наверное, сдельник? у нас раздельный
Тульский пряник• 29 декабря 2014
Не спешите. Позже еще скидки будут, если решитесь, возьмете по более сладкой цене.
Что-то не спится• 29 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
то, что у нас 68 размера
68 будет маленький вам на следующий год.
Кривая спроса• 29 декабря 2014
а где скидки поделитесь? и какая цена?
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
не продаете, кстати?
конечно не продаю! надеюсь, что поносим в следующем году, когда дорастем до 92размера.
Что-то не спится• 29 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
нет, раздельный.
Сиренькая• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
нет, раздельный.
и курточка не большая?
elena901• 29 декабря 2014
Ответ дляvidivan
Ленне да,но овчина мне кажется масивней смотрится.