Потрындельница• 29 декабря 2014

Салат з язика.

хто знає салат з язика...а то я хочу перший раз зробити і не помню які інгр..в кафе їла...поділіться..
Елена101• 29 декабря 2014
http://nakyhne.net/328-salat-lesnaya-byl.html
vivaOlya• 29 декабря 2014
готовлю такой: язык соломкой, твердый сыр, ветчина, вареные яйца и маринованные шампиньены - очень вкусно)
ТрамвайGirl• 29 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
язык отварной-
ветчина-
куриное филе варенное-
колбаса сырокопченая-
колбаса копченая-

это салат мясной какой то
Спасатель Малибу• 29 декабря 2014
Язык, маринованые грибы, маринованый огурец, сыр, горошек, лук ( маринованый),горчица, майонез. Всё соломкой , сыр на тёрку. Ням-ням! Только делайте не много, чтоб сразу сьесть, он на след. день кислый!!!
Елена101• 29 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
язык отварной-
ветчина-
куриное филе варенное-
колбаса сырокопченая-
колбаса копченая-

это салат мясной какой то
Лесная быль ...дороговатый но вкусненький
Елена101• 29 декабря 2014
Язык для салата можно брать свинной ,он в половину дешевле говяжего
Меряно-перемеряно• 29 декабря 2014
И я когда-то пробовала в кафе очень вкусный салат с языком, зеленым виноградом...Кафе то уже не работает, а рецепт такой не нашла(((
Работать надо• 29 декабря 2014
Я делала вчера -язык, горошек(банка), 2свежых огурца, жаренные шампиньоны с луком,отварная морковь и майонез.Но как по мне нужно еще было добавить зелень типа укроп или петрушку.
Работать надо• 29 декабря 2014
Ответ дляЕлена101
Уже в три ( свинной 40-45,а говяжий 134(((
Любви вам!• 29 декабря 2014
Ответ дляРаботать надо
У нас свиной сейчас 65 грн, говяжий 138. Сильпо, Харьков.
Kenzooo• 29 декабря 2014
Вычитала рецепт, буду делать на НГ первый раз. Почему-то уверенна, что будет вкусно. Отварной язык порезаный соломкой, отварные яйца, кукуруза, обжаренные шампиньоны, базилик, обжаренный с добавлением соевого соуса. Все это заправлю майонезом, Оформление буду делать на плоском блюде в виде елочки, веточки сделаю из укропа (укроп должен быть по рецепту) и украшу горошком, кукурузой и зернами граната