Я только за!• 29 декабря 2014

Красная рыба

Как засолить самому рыбу ( форель,сёмгу ) чтоб она хорошо засолилась,была готова к употреблению и безопасна
Бутылка Кифира• 29 декабря 2014
1*1 соль сахар перец горох, лавровый лист перемешать и каждый кусок обтереть

Настенные трусы.• 29 декабря 2014
В сети огромное количество рецептов.
МошеЙница• 29 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
И под пресс в холод, переворачивать через 6 часов один раз
Покорительная• 29 декабря 2014
Я сегодня буду делать 2 ложки соли и ложка сахара на 1кг рыбы,и в полотенце замотать на сутки.Так женщина на рынке подсказала, делаю очень нравится.
всемВсёИмного• 29 декабря 2014
Поисовиком пользоваться научитесь
ПуГоФФка• 29 декабря 2014
я ещё водку пару ложек добавляю
allabama• 29 декабря 2014
Вымыть рыбу,просушить полотенцем,смешать 2 ст Л соли и лодка сахара,натереть,и в контейнер,жидкость сливать
Бусурманша• 29 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
я ещё водку пару ложек добавляю
а я лимончик
Неутомимые шахматы• 29 декабря 2014
Красная рыба не любит специй,только соль и сахар.А вообще пользуйтесь поиском,сегодня уже не первая тема о красной рыба,и вообще их тут уже масса!