Кукусик• 29 декабря 2014
Sony Xperia M2 DUAL SIM D2302?
Кто покупал телефон Sony Xperia M2 DUAL SIM D2302?
Как Вам? Хочу купить, но не знаю хороший ли... Как по функциям? Как динамики? Как микрофон? Напишите пожалуйста! Важен каждый ответ! Буду Всем благодарна!
Карусель-весель• 29 декабря 2014
у моей племянницы такой,она в полном восторге ей очень нравится... говорит что класный...она даже планшет подарила младшему брату... только в телефоне и сидит...
Пуки-куки• 29 декабря 2014
у меня , кажется просто Sony Xperia M DUAL .Уже полгода , нареканий пока нет.
Пленница SexShop-а!• 29 декабря 2014
доце именно такой принес Миколайчик в этом году - и спит с ним...