Играю у края• 29 декабря 2014
Мужу нельзя майонез, уксус, подскажите какой можно сделать салат. Спасибо
гражданинГрубиян• 29 декабря 2014
Греческий с оливкомым маслом, или любой, но заправляйте йогуртом или сметаной
Челюскина• 29 декабря 2014
А сметану можно?Если да,то сметану 10% берите и фантазируйте.Например желтки вареные,допустимые специи,горчица,мед.Или заправки на основе масел,с теми же вариантами?
Не стесняюсь• 29 декабря 2014
любой, вместо майонеза-сметана, йогурт несладкий подперчить и посолить, чуть горчички
Деловитая• 29 декабря 2014
Любой с растительным маслом, винегрет, например, или греческий из известных и вкусных...
Играю у края
• 29 декабря 2014
Ответ дляНе стесняюсь
горчицу нельзя
Борец за справедливость• 29 декабря 2014
если из классики винигрет, греческий, тот же цезарь, но заправка йогурт или сметана со специями, предварительно сметану со специями смешать и настоять, я добавляю французские или итальянские травы, немного чесночка и сок лимона или лимонную кислоту, ну и соль.
кстати сегодня на ДР масика как раз готовила цезарь 2х видов, один с курицей и беконом, второй с креветками. ммммм
Шкура Шуры• 29 декабря 2014
у меня муж все салаты оливковым маслом заправляет, майонез и уксус просто терпеть не может.
С авокадо его любимые
Играю у края
• 29 декабря 2014
Ответ дляШкура Шуры
С авокадо его любимые
спасибо
Ща как дам• 29 декабря 2014
барышня
у вас есть интернет
разве нельзя зайти на сайт где будет куча диетической еды без мацонеза и всего того тчо нельзя вашему мужу
вынос мозга
у вас есть интернет
вынос мозга
Злюка-закусюка• 29 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
а можно рецептик как с креветками?
ПриснитсяЖЕ• 29 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
а можно рецептик как с креветками?
Вот как по мне самый лучший рецепт обожаем всей семьей,готовим часто,только я еще помидорки черри добавляю
Ответ дляЗлюка-закусюка
а можно рецептик как с креветками?
так же как и с курицей, но вместо курицы креветки.
я обычно готовлю основу из айсберга,помидоров, сыра, перепелиных яиц и заправки, делю на части, а потом в одну добавляю очищенные варенные креветки, а во вторую филе куриное (обжаренное или печеное) и жареный бекон.
ну и сухари, натираю чесноком батон или белый хлеб, сушу на сковородке с каплей оливкового масла или в духовке, но ими посыпаю уже салат сверху и ставлю на стол, чтоб каждый мог добавить по вкусу иначе раскиснут и уже не тот вкус.
Играю у края
• 29 декабря 2014
Ответ дляЩа как дам
барышня
у вас есть интернет
вынос мозга
у вас есть интернет
вынос мозга
Вы вначале научитесь грамотно излагать мысли, а то выносить Вам нечего... С мозгами туго.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
согласна, цезарь без черри не катит, ну или без обычных помидор, надо будет как-то с обжаренными креветками попробовать, а то всегда готовлю ’ленивую версию’.
а вот сыр больше люблю ’грано подано’ вместо пармезана или как более бюджетная альтернатива отлично подходят твердые сыры типа ’старого голандца’
Чебуравлик• 29 декабря 2014
помидоры,перец, конс. фасоль, зелень и олив. масло нежный салат и вкусный
Забагаловка• 29 декабря 2014
Мой после операции. Теперь запрет на всю жизнь: жирное,соленое,жареное... По началу в шоке была,не знала что готовить,теперь привыкла. Часто делаю: капуста пекинская,вар.колбаса,зел.горошек,олия. На нг год салат цезарь и др.такого плана повыписывали. Насамом деле вариантов уйма.
Бокс-орун• 29 декабря 2014
раньше все салаты заправляла сметаной и оливье и шубу и все что с майонезом . никаких специй в сметану не добавляла и так вкусно . майонез не переносила на дух .