Новогодняя пальма• 20 февраля 2013
Мужское бельё
Девочки, на КС реально купить мужские плавки размера XS (талия 74, бёдра 86, а достоинство приличное!!!)? Всё пересмотрела вроде - ничего нет :( Мужа одеть надо!!!)))
Новогодняя пальма
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я своему покупала,но боксеры(качество вроде нормальное)
а где? Везде только с S-ки видела.
У этого продавца куча S-ок, но попросите замерчики-может и подойдет на XS, а качество отличнейшее! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3954892.html
julia.dovgan• 20 февраля 2013
Я белье очень люблю покупать в магазинчике интимо - цены вроде нормальные. Вот для примера
Новогодняя пальма
• 20 февраля 2013
Ответ дляvivaoliva
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3010775.html есть много моделек если нада выставлю все фото
А что из этого XS? Вижу всё больше L?
Новогодняя пальма
• 20 февраля 2013
Ответ дляjulia.dovgan
Спасибо, всего две модельки жутких расцветок((
Новогодняя пальма
• 20 февраля 2013
Ответ дляSostarta
Спасибо, будем писать выяснять.