Девальвация• 29 декабря 2014

Что принести в больницу на второй день после удаления желчного пузыря?

Прасковична• 29 декабря 2014
не газированной воды и хорошее настроение!
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014
Маме носила супчик овощной и сушки, чай без сахара.
kralina• 29 декабря 2014
Воду. Вечером кашу на воде.
Роза завяла• 29 декабря 2014
гречку вареную с свеклой отварной потертой, сухарики - на ура, яблоки запеченые без варений только. Катлетку парную. Порции небольшие, каждые 3-4 часа. Без специй.
kralina• 29 декабря 2014
Суп на воде
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014
а потом овсянку на воде еще
yzavgor• 29 декабря 2014
Бульон с курочкой ( перекрученной на мясорубке), творожок нежирный, кефирчик.. Но все в малых количествах.
Роза завяла• 29 декабря 2014
На вторые сутки в обед дали супчик и кашу с котлетой. С утра очень жидкую манку на воде давали. Уточните у врача еще.
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014
да бурячок вареный на терке, без ничего
танк 300• 29 декабря 2014
НА второй день можно кушать:кефир 0% жирности,банан,галетное печенье и ’больничная пища’:’синий супчик’,Кашка на воде...Мне вирезали желчный месяц назад.
Поросенка• 29 декабря 2014
ну, я думаю хорошее настроение, после операции как раз больничный супчик в самый раз))
JULIA_UMKA• 29 декабря 2014
На второй день доктор разрешил йогурт, кисель, бульон
На третий печеные яблоки
На четвертый кусочек отварного и перекрученного куриного мяса
ЯсноВидящая• 29 декабря 2014
+ судак, омлет на пару
Кто крайний?• 29 декабря 2014
паштет из печени
Роза завяла• 29 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
+ судак, омлет на пару
Не спешите омлет. Яйца не нужно первый месяц точно.
Роза завяла• 29 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
паштет из печени
Печень нельзя категорически вообще полгода минимум.
ЯсноВидящая• 29 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Моей маме летом удаляли, и врач, говорила, что можно, что нет, просто на пару
Роза завяла• 29 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Да можно омлет парной, но не в первые дни.
Цикавенная• 29 декабря 2014
Компот из сухофруктов,без сахара и сухарики.Затем овсянка на воде, жидкая, без масла. Можно не кислые печеные яблоки, без кожицы.Про паштет из печени забудьте, наверное, навсегда, уже 4 года прошло после удаления камня и после паштета побаливает печень.Потом все готовьте на пару,хотя бы первые полгода. Ограничение жиров, масла.Прочтите по диете №5 и выздоравливайте!