пАлАвинкА• 29 декабря 2014
Маска или бальзам
Девчонки,посоветуйте какую выбрать маску или бальзам для волос,чтоб легко расчесывались и блестели.Волосы окрашены в черный,пересушены и требуют частого мытья.
крашу корни проф краской+ окислитель 20 (6%), т.к. сильный природный пигмент волос. Пользуюсь маской Ecosline R+ пр-во Италия с маслом ши (карите). Отличная штука, рекомендую. Также использую шампунь этой же серии, кожа головы и корни чистейшие, длина не мочалистая, увлажненная, волосы длиной до середины спины. Для дополнительного блеска использую силикон для волос марки Nouvelle называется средство Drop of light.
пАлАвинкА
• 29 декабря 2014
Ответ дляХод конём
хорошо питает и легко расчесываются после нее волосы.
спс
пАлАвинкА
• 29 декабря 2014
Ответ дляRattari
спасибо,заинтересовали,почитаю поподробней об этих средствах
Ищите в инет-магазинах, Экослайн - проф косметика для волос, в первый раз взяла на свой страх и риск, а теперь не могу отказаться. Есть возможность взять малый объем на пробу - пробуйте. Моей маме не подошел - у нее короткая стрижка и жесткие вьющиеся волосы, моет их каждый день, торчали как мочалка. Мне - идеален (более мягкие волнистые длинные волосы, длина около 60-65 см) даже без кондиционера. Нувель - тоже пр-во Италия, рекомендуют стилисты и отзывы есть кажется на косметисте или айрекомменд, это средство любит Роман Медный (хотя я не фанат его в общем-то, но тут мы сошлись во мнениях).
пАлАвинкА
• 29 декабря 2014
Ответ дляRattari
спасибо,большое!Попробую