bienventido• 30 декабря 2014

Неужели такое бывает??

Девочки, ну скажите что это подстава, неужели это может быть правдой? Как земля носит таких людей?
http://www.topnews.ru/news_id_74200.html
автор bienventido • 30 декабря 2014

ирина солнечная• 30 декабря 2014
мени аж погано стало. как то не верится
Losina• 30 декабря 2014
Машина, похоже, с правым рулем и водитель не заметила, что пешеход упал под колеса.
зитагита• 30 декабря 2014
LifeNews и эти все сказано
svetik80• 30 декабря 2014
это ужас! а кто это всё снимал?
как так можно???
а я удивляюсь,когда стареньким людям не уступают место в общественном месте
автор bienventido • 30 декабря 2014
Ответ дляLosina
Тоже так подумала, но она остановилась, наверняка смотрела в зеркала и потом начала сдавать назад... Да и почувствовала бы что наезжает
photographer_007• 30 декабря 2014
Кошмар просто... Как так можно? Где элементарная человечность?!

Losina• 30 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Ну да, дальшейшее ее поведение - просто трэш какой-то.
зитагита• 30 декабря 2014
В полиции подтвердили информацию, что упавшая женщина отделалась только ушибами, хотя на видео все выглядело гораздо страшнее.
автор bienventido • 30 декабря 2014
Ответ длязитагита
Ей мягкий снег помог видимо..
Сергей Юрьевич Беляков• 30 декабря 2014
Ответ длязитагита
LifeNews и эти все сказано
вы в своем уме ? причем здесь LifeNews, это что они камеры наружного наблюдения устанавливают или может это режиссерская работа выпускника ГИТИСа?
зитагита• 30 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вам наверняка отсюда виднее, что на каждом сарае в Якутии висит видеокамера...
Сергей Юрьевич Беляков• 30 декабря 2014
Ответ длязитагита
ну да и к сараям на нисанн кашкай подъезжают...нет чтоб по старинке на оленях, совсем оборзели...
зитагита• 30 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вы в своем уме?
ленакобзева• 30 декабря 2014
зачем вы такое смотрите?
Сергей Юрьевич Беляков• 30 декабря 2014
Ответ длязитагита
вы в своем уме?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм