Чу Ча• 30 декабря 2014

Ищу няню/помощницу на пару дней в неделю. Киев

Девочки, никогда не думала, что прийдется искать няню, но понимаю, что сама уже не справляюс.ищу женщину лет 45-55, русскоязычную, без вредных привычек, опыт работы не обязателен. Главное, чтобы у нее были свои детки. Да и не совсем няня мне нужн, скорее человек на подмогу. У меня 2 сына( 7 лет, первоклассник, и чуть больше годика). Нужна женщина, которая сможет быть на подхвате. Например, посидеть дома с младшим пока я старшего заберу со школы или отведу на кружок, сделать какую-то мелкую работу по дому пока я гуляю с младшим. Тли банально поразвлекать детей пока я убираю/готовлю. Просто не могу делать это с младшим, он не дает((((( помощница нужна на 3-4 дня в неделю по 5-6 часов. Готова взять женщину с Донбаса!!!!! Ну и по ценам подскажите.
Лень гуглить• 30 декабря 2014
а в какой вы школе? старший? может могу помочь водить-забирать..у меня тоже 1-классник

Ананомчикус• 30 декабря 2014
ну город, район?
автор Чу Ча • 30 декабря 2014
Оболонь.
автор Чу Ча • 30 декабря 2014
Еще хочу добавить: гулять с младшим не нужно, я это делаю только сама( бабушка редко), да и одну с детем я тоже буду оставлять очень редко, по острой необходимости.
Ниф_ниф• 30 декабря 2014
О, я с Оболони, ищу подработку, и свои детки есть, но постарше уже, а где примерно на Оболони Вы живете?
Безберлоги.ру• 30 декабря 2014
5000 грн у меня знакомая работает так , там один ребенок но думаю это неважно
автор Чу Ча • 30 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Я живу недалеко от роддома 4. А сколько вам лет?
Сумка с непогодой• 30 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
много очень
Ниф_ниф• 30 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
35, не доросла? )))

Маурита• 30 декабря 2014
а какая оплата?
Обнемашечка• 30 декабря 2014
Здравствуйте! Живу около дримтауна, могу помогать, мне 37 лет
Сумка с непогодой• 30 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
вы мне меня напоминаете, тоже очень хотела, я просто такая что все должна поверить, выбрать
, убрать лично, никому не доверяю
но на самом деле через год сама уже справлялась без проблем

может вам просто человека который будет старшего забирать со школы? мы няню нанимали в саду кода младшая была маленькая.
Сумка с непогодой• 30 декабря 2014
няню из садика она приводила старшего домой
Ниф_ниф• 30 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
Я живу возле к-ра ’Братислава’, в 20-ти минутах от Вас
автор Чу Ча • 30 декабря 2014
На самом деле, у меня на подхвате мама. Но она все чаще и чаще начинает высказывать свое ’фе’))) а я очень не хочу скидывать на няню кого-то конкретно из детей. Вообщем, хочу одной попой на 2 х стульях. Девочки, не обижайтесь, но мне нужна женщина постарше. Оплату планирую почасовую. Какую, еще точно не определилась. Все будет зависеть от человека.
автор Чу Ча • 30 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
5000 грн- это полноценный няня на полный рабочий день. Эти цены я хорошо знаю, так как гуляю с ребенком и общаюсь с кучей нянь. Так за эти деньги они еще и готовят.
Ниф_ниф• 30 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
Наверное, у Вас есть свои причины по поводу возрастных критериев. Жаль. Я могла бы при необходимости также и заниматься со старшим (у меня ребенок в позапрошлом начальную школу закончил на ’отлично’), в памяти все еще свежо. Если передумаете - пишите. Оплата: 30 грн./час в любое время.
автор Чу Ча • 30 декабря 2014
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо, я подумаю)
Блондинка в Законе• 30 декабря 2014
зачем вам старперы) в няни?

автор Чу Ча • 30 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
зачем вам старперы) в няни?
Есть опыт подруг, у которых няни очень охотно крутили попами перед мужьями. Я конечно, уверена, что все женщины тут порядочные. Но лучше перебдеть
kvitanka• 30 декабря 2014
Могу порекомендовать вам свою знакомую, порядочная аккуратная женщина 62 лет, русскоязычная, вырастила дочку и двоих внучек, имеет медицинское образование и тоже живёт в Оболонском районе. Если интересно - могу дать в личку её телефон.
Укуси меня• 30 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
за 4 дня по 5 часов просто присмотреть, помочь? Не многовато?
автор Чу Ча • 12 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Напишите свой телефон. Готова с вами встретится пообщаться!
Ниф_ниф• 12 января 2015
(096)6275091 Меня зовут Таня. Только я завтра в зоне досягаемости буду где-то после 7-8 вечера.
автор Чу Ча • 13 января 2015
Ок