Я не пойму как можно так врать со стороны покупателя и поливать меня грязью.Почему она не говорит что по эл.почте хотела мне погадать в обмен на эти комплекты.Услышав отказ начала обзывать и прокленать меня и мою семью.И что мол она может это сделать якобы у них в роду ктото колдует.Я не стала связываться и стараюсь обходить таких людей стороной.В теме не хочу участвовать и вступать в диалог меня достаточно облили вчеча грязью и для здоровья вредно.Бог все видит.
staff_manager• 30 декабря 2014
Вы ни разу не дали фактов, где указано, что вы нормальный человек! После таких пожеланий.....
staff_manager• 30 декабря 2014
А вообще конечно жесть, зачем опускаться до такого, даже если вы и увидели что-то, что вас оскорбило или не понравилось
magazin-orchideya.com.ua• 30 декабря 2014
Если бы вы еще в первой теме выложили скрин, то все стало бы сразу на свои места, но вы упорно не хотите этого делать
Хотя, вряд ли бы вас это оправдало, будучи мамой написать такое про ребенка это просто
tolcheva82• 30 декабря 2014
Возможно покупатель написала еще хуже пожелания продавцу,может это ее и вывело из себя!и она написала ей в ответ !
Ответ дляGizmo32
Вы шутите? Почитайте отзывы и в гостевой и отзывы о сделках. А данный случай? Нет полной информации. Думаю, что каждого можно вывести из себя.
Чем? Вопросами о ширине резинки? Ну прям до такой степени что нужно приплетать не рожденного ребеночка? Ну если прям такие нервные, то продажи нужно сворачивать, а если уж продаете то будьте готовы к вопросам, а то взяли моду, вопрос задал и уже неадекват
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Это то, что мы знаем. Не уверена, что мы знаем все. Был нормальный продавец-покупатель ( 87 сделок) , и тут, на тебе , вдруг стал очень плохим на продавце-покупателе с одной сделкой.
У всех нервы разные, думаю, что просто вывели из себя.
Ответ для-SERGEEVNA-
Я еще раз говорю я не промолчу и непотерплю чтоб меня клял тем более моих детей.
покупатель подтвердила свой вариант развития событий перепиской - с Вашей же стороны пока только слова
Знаете, выглядите Вы ну ооочень некрасиво. Чтобы Вам не писали (если писали конечно) - нужно людьми оставаться!
’’29 декабря 2014 (19:35)
Смотрите чтоб широкой резинкой не задавили ребенка.это часто случается в роддомах.пуповину и все умрет ребеночек.’’ - вот это вообще перл
Как Вы могли сама беременная такое написать??!!
’’29 декабря 2014 (19:35)
Ответ дляGAINAX
29 декабря 2014 (19:47)
А вы что ведьма у вас ник паршивый
Как бы на ведьмовство Вас вроде ник натолкнул. Уже после слов о резинке. Хотя астрологи- они больше по звездам))
А вы что ведьма у вас ник паршивый
я знаю что по звездам но и не предлагают гадать в обмен на товар и темблее не прокленают после моего отказа
Ответ дляGizmo32
та тут и не такое встречалось, а Вера андреевна та же, которая продавала и отзывы были и рейтинг, а потом не плохенько так людей кинула, а орешек у которой рейтинг почти 7 вроде, а потом бац и перемкнудо, а Яна с чернобурками у которой рейтинг вообще максимальный был, так что сделки не показатель, человек либо способен на такое либо нет
Странно. А как все происходило? Покупатель написал Вам на эл.почту «Давайте погадаю? Не хотите? Ну тогда проклинаю и т.д. и т.п.», Вы сразу заходите на КС и отписываетесь тут ей в ответ, тоже не церемонясь в выражениях? Вместо того, чтобы ответить по электронке? А потом еще и возвращаетесь в электронку и удаляете все? Или как?
И еще, между Вашими сообщениями почти 2 часа разницы, это Вам отвечали на электронку или вынашивали следующую мысль просто?
Ответ дляGizmo32
Разве это дает право так вести себя с несостоявшимся покупателем? Тем более в ее положении!
Автор, зачем Вы удалили объявление? Из скринов Вашего покупателя видно, что фото костюмов было в сложенном виде. Вот Вас и ´напрягли´ сделать в разложенном.
Ответ дляfadeta
’’29 декабря 2014 (19:35)
я уже это написала после как меня проклинали.Не хочу оправдываться поливайте дальше
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Да, знаю. Но думаю, что это не последний выступ именно Астролога, а не Сергеевны. Жизнь покажет.
Ответ дляfadeta
Господь с Вами - никто Вас не поливает... Это же Ваши слова
А по поводу оправдаться... Вы бы и хотели - да нечем...
+100, было бы чем уже давно бы выложили тут скрин,а не создавали тему впустую
Ответ для-SERGEEVNA-
а в какой момент она ’предложила’ погадать?
Когда Вы начали рассказывать про 80,90, и радоваться что Вас Бог ответ или позже, когда ЦИТИРУЮ :29 декабря 2014 (19:47)
А вы что ведьма у вас ник паршивый
Или вообще до этого? Когда вы обе расстались на дружной ноте?
Или...?)
А вы что ведьма у вас ник паршивый
Или...?)
Ответ дляGAINAX
А вы что ведьма у вас ник паршивый
Или...?)
А вы что ведьма у вас ник паршивый
Или...?)
наверное еще до переписки, когда бедный покупатель зарегился под ником ’Астролог’, вроде безвинно и ничего не предвещающе беды, а оно вон как обернулось