Языката Хвеська• 30 декабря 2014
Как обстановка на дороге Киев-Херсон СРОЧНО!!!!!!!
Ехать надо в Херсон на машине боимся, там дороги чистят?
Кыся-брыся• 30 декабря 2014
вчера группа детей ехала Херсон-Николаев, застряли в дороге даже МЧС не могло к ним добраться, хотя сегодня не метет... может дорога лучше
Накрыло-не отпускает• 30 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А почему поезда отменили?
Херсон замело вчера.Ночной отменили...
НаКаВыкусиКа• 30 декабря 2014
ГАИ просит по возможности воздержатся от поездок.
То, что сегодня там не метет, не значит, что дорога нормальная.
Мы отказались от поездки из Киева в Одессу
Курочка• 30 декабря 2014
Поезд Николаев-Киев едет,но с опозданием примерно на 1,5 часа.Задержка была с отправлением. Дорога под Киевом голая, без снега. Снежный заряд сейчас должен быть в Харькове.
Морковна• 30 декабря 2014
Ничего не чистят,у меня муж на трассе стоит со вчерашнего обеда и до сих пор,никто ничего не делает,пробка конкретная.ехать не советую,по городу люди ходят пешком.На Одесской трассе тоже пробка(
Му ма му ма му• 30 декабря 2014
Ехать через нас - Николаев- дороги не проездные , но может сегодня подчистят.. Если вариантов отмены поездки нет - едьте, особенно если полный привод...
Прокопенко• 30 декабря 2014
на дорогах в южном регионе снеговая ловушка, и фуры перевернутые и легковухи, воздержитесь от поездки, пусть хоть дороги расчистят
100pudov• 30 декабря 2014
Вчера с работы 40 минут топала пешком (((
новости передают про проблемы на трассах. Не рискнула б ехать машиной.
Єдина Країна• 30 декабря 2014
Ответ дляКурочка
под Харьковом пипец.сорри....машина почистила в 7 утра и все,хотя маршрутка на Харьков в 8 ушла...
Каравай-каравай• 30 декабря 2014
Харьков, машина во дворе. Час Волга выезжала. У нас. Джип- уже муж выехал к дороге-ттт. У ребенка выступление. Страшный обида будет если не доедем )
Карусель-весель• 30 декабря 2014
родители с села к нам в херсон приезжали-10 км,то возвращались с 16.00 до 01.20.сидите дома
Ресничный червь• 30 декабря 2014
Мои едут домой Вознесенк - Новая Каховка, пока едут, милиция останавливала, говорили ’останавливайтесь, лучше тут стоять, чем в поле’. Я переживаю.
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
а с какого села- а то нам за город нужно срочно- вот думаем какой стороной вырваться?