Наверняка• 29 декабря 2014
познакомлюсь с девушкой
Хочу Новый Год встретить с девушкой, которая в дальнейшем станет женой. Мне 35 лет, не был женат. Очень добрый и верный, в отличии от девушек с которыми меня судьба сводила. Пишите о себе и фото желательно, сколько км к вам не выжно, но все же пишите откуда.
Чукча Мукча• 29 декабря 2014
Девушки следовательно были злыми и неверными?
До 35 лет не был женат- настораживает
Апрель Ивановна• 29 декабря 2014
что же Вы сразу так о жене? надо для начала искать приятное общение, а там может и женой станет.
Добра всем!• 29 декабря 2014
мля капец! диагноз у меня на вас уже есть)))
будете ныть как минимум первый вечер, какие херовые ваши бывшие и какой вы классный!!!
Ежик Хрюха• 29 декабря 2014
то есть, если кто к вам придет на НГ, то уже 100 пудов женитесь?
жалко верную и добрую девушку, у которой столь мало ума, чтобы встречать НГ с незнакомым мужиком....
Апрель Ивановна• 29 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
До 35 лет не был женат- настораживает
во-во, я тоже всегда считала, что если мужик до 35 не был ни разу женат, то уже ничего хорошего с него не выйдет.
Наверняка
• 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пишите размер, тут для многих это важно
зачем размер?
Дедуськина бабуська• 29 декабря 2014
Я просто милая нежная кошечка, розовые щечки, алые губки , большие зеленые глазки и длинные реснички, характер ангельский но я люблю секс 5 раз в день даже не секс а жесткое пориво!!!! Справишься?
Задолбулька• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Неправда
Может они заработались просто
Есть у меня такой знакомый
Может они заработались просто
Есть у меня такой знакомый
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
До 35 лет не был женат- настораживает
+1 к настороженности - 35 и не женат, еще и все девушки были херовые
Поумничка• 29 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
+10000000000000000. Проходили, спасибо, нам такое не надо.
Дедуськина бабуська• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
зачем размер?
Если маленький начинайте растягивать
Семен Семеныч• 29 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Автор! Пишите мне:-) batonsobaka4044@gmail.com
BATON и 44 меня бы насторожили