Интересуют отзывы хозяюшек о кухонных ножах, которыми пользуетеся и которыми довольны, также прошу писать и плохие отзывы, если кому-то не повезло купить удачный наборчик, чтоб бы не повторить вашу ошибку!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-75859 вот я тоже только интересовалась, выбрала все таки бергофф из дорогой проф. серии, мне сегодня уже выслали получу послезавтра, если интересно напишу впечатления:) Начиталась кучу отзывов плохих даже о Цептер, поэтому решила выбрать на свой вкус
Ответ дляnadinzv
не знаю,не читала,3 года пользуюсь и не разу не точила!Пока плохого ничего не могу сказать!
Спонтанно купили в Батлерсе. Не набор, у них по отдельности ножи. Купили, потому что цельнометалические. Нравятся!!!!! У меня сейчас 3 ножа и ножницы(секатор). Ножницами и плавники рыбе отрезала и костюм ребзю на НГ кроила. Универсальные. Очень нравиться большой нож-мясо режет суперски. Но нужно подтачивать периодически.