АсобеннАя• 30 декабря 2014
Семья без детей-не семья?
Мы уже девятый год женаты. Вместе 10. Ребеночек не выходит четвертый год. Проверялись, лечились и спустя три года выкидыш на раннем сроке и опять ничего. Оба очень хотим и вот так получается. Добивает когда говорят что мы тянем или когда уже и у нас дети будут. Но вот на прошлой неделе вообще муж моей подруги выдал-"Я считаю что если нет детей нужно расходиться и искать дальше того с кем они будут", муж кумы ей тоже говорил что если бы у них не выходили дети как у нас он бы тоже с ней не жил. И я задумалась они правы? Я люблю мужа и он меня-не представляю себе без него-тем более столько пережили вместе и то что мы проходим вместе что б ребенок у нас был не каждая семья выдержит. Неужели они правы? И мы не семья?Простите за столько, букв просто очень обидно
Языката Хвеська• 30 декабря 2014
Мы 12 лет пытались,потом отпустили ситуацию...сейчас доце 7 месяцев)
Зина с магазина• 30 декабря 2014
У моего брата не было с женой детей 15 лет, они с третьего курса института вместе.
А потом спустя 14 лет бац и Ляля, а потом через год БАЦ и еще одна
На границе• 30 декабря 2014
Без детей не семья...ну это кому как...мои знакомые потеряли всякую надежду на появление ребеночка-живут вместе 13 лет, любят друг друга....ничего не поделаешь.А вообще,е сли была все же беременность, пусть и не удачная-значит надежда есть.Удачи вам и поплнения в скором будущем!!!! Я не представляю жизни без своих карапузов...
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2014
Я с 18 лет очень хотела ребёнка.А родила только в 31
Два мужа 7 и 5 лет жизни
Просто звязда• 30 декабря 2014
Молитесь Матери Божией и всем святым о даровании чада, в молитвослове есть специальные молитвы о даровании деток, исповедуйтесь и причащайтесь! Да услышит Господь ваши молитвы!!!
Быстровочка• 30 декабря 2014
Вы живете))
С детьми будете выживать
Детей у нас двое, их любим, но так тяжело с ними. Мечтаем вдвоем побыть...
С детьми будете выживать
Луковая• 30 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
интересовалась-там по возрасту и мед.показаниям.Мне 27 и слава Богу по гинекологии все хорошо
а может вам Бог не дает ребенка именно с этим мужчиной?
Мафиозная• 30 декабря 2014
Семья - это Вы и Ваш муж, детки - это продолжение. Я так воспринимаю) От всей души Вам желаю увидеть и взять на руки свое продолжение, свою крошечку!
Пойдите в церковь и молитесь Ксении Петербуржской, я ей молилась когда забеременнеть не могла ( с мужем тоже 10 лет вместе, сейчас беременна). В месте где живете, поставьте на видное место иконку с ее образом. Она всех женщин заступница и помогает зачать. Все у Вас выйдет!
Нет чуда большего, чем дети!
И я желаю вам познать
Ту радость, большую на свете,
Которую Бог может дать.
Пусть будет жизни продолжение,
Природы вечное движение.
Пусть от любви малыш родится,
А после - братья и сестрицы!
Нет чуда большего, чем дети!
И я желаю вам познать
Ту радость, большую на свете,
Которую Бог может дать.
Пусть будет жизни продолжение,
Природы вечное движение.
Пусть от любви малыш родится,
А после - братья и сестрицы!
Луковая• 30 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
’Бойтесь своих желаний’(с)
Мне ставили бесплодие после тяжелого выкидыша. После 7 лет попыток и лечения мы с мужем поплакали и решили усыновить ребенка. Потихоньку начали узнавать процедуру усыновления, но тут неожиданное счастье- беременность. Не буду много писать, скажу сразу- у ребенка неизлечимая болезнь ЦНС и тяжёлое поражение интеллекта. Муж запил, семья распалась, всё, моя жизнь рухнула. Когда я думаю о том, что какой-нибудь сирота мог попасть в настоящую семью и мы все могли быть счастливы или, на худой конец, мы бы завели с мужем себе 15 кошечек и путешествовали с ними в специальных корзинках, то хочется вырвать себе сердце и швырнуть его в тех, кто выдумал и говорит фразы про настоящую семью и всё такое.
Живите СВОИМ умом и СВОЕЙ жизнью.
держитесь...
АсобеннАя
• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
я вышила икону Божией Матери и освятила в церкви- ей и молюсь.
АсобеннАя
• 30 декабря 2014
Ответ дляnasa 1976
Дорогой автор..У меня двое сыновей с разницей 14 лет..второго ребенка очень хотели,но долго не получалось(была замершая беременность)..пока я не съездила к удивительной женщине в село..которая меня можно сказать вылечила и Вы не поверите,я буквально через месяц забеременела и через 9 месяцев родила сына Германа...Живу правда в Донецкой области,но на территории Украины..если хотите..пишите в личку..все подробно опишу и дам координаты женщины целительницы..Всего Вам доброго..
спасибо большое я очень верю и молюсь
АсобеннАя
• 30 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, щитовидку проверяли? Муж обследовался? Желаю, чтоб в новом году исполнилось Ваше заветное желание!
все проверили кроме генетики
Люблю Украину• 30 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
вас наверное муж бросил, и вы немного умом повредились
Новопоштинская• 30 декабря 2014
У нас после 13 лет брака родились детки,а ваши друзья вовсе и не друзья ,если такое несут!
Дай вам Бог ребеночка в Новом году. А детки у вас будут обязательно- не зря же вы столько лет вместе! И насчет ЭКО не надо так категорично думать -НЕТ и все. Мне с 23 лет все гинекологи в один голос твердили -все хорошо,никакого ЭКО не надо.Ан нет- в 35 сделали и с первого раза -двойняшки)
мистерЛяпсус• 30 декабря 2014
Ой, Автор, мне бы сейчас Ваши 27... Мне 36 и пока никак, вместе 13 лет, пытаемся 6 лет. У мужа есть ребёнок от первого брака, хотел нашего общего, но тепер как-то подостыл. Он меня намного старше. А сейчас и сексом заниматься не хочется, какие дети? Со здоровьем всё нормально, проверялась, мужа на спермограмму пока загнать не получилось, не может он дро.чить видите ли в больнице...Отношения уже разкалываются, хотя многое пережили тоже вместе и вроде бы не всё ещё угасло. Я по натуре верная, мне сложно на другого переключиться, хотя мужчины обращают внимание, знакомятся, но они чужие. А сейчас вообще депрессия - недавно умер любимый папочка, и не то что секса не хочется, жить не хочется.
Так что, Автор, не затягивайте, копите на Эко. Годы бегут неумолимо быстро. Потом оглядываешься и в шоке. А друзья у Вас беспардонные и чёрствые люди.
Царь-Матушка• 30 декабря 2014
Реально,каждый второй сейчас может субсидию оформлять. У большинства - конверт. Нас тоже трое в двушке. Официальная зп.-1380 грн. Остальное в конверте.
АсобеннАя
• 30 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
держитесь-пусть у Вас все будет хорошо
мистерЛяпсус• 30 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
держитесь-пусть у Вас все будет хорошо
Спасибо! И Вам всего светлого, пусть всё получится!
Уходя дверю не хлопать• 30 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
на ЭКО нет финансов
Вы сами ответили, как сильно вы хотите детей. Извините. но не такие это баснословные деньги, что бы иметь самую главную радость в жизни. У нас знакомые начали собирать на ЭКО после трех лет попыток забеременеть естественным путем. И потом,а зачем друзья и родственники? Помогут обязательно (ваши кумовья, это не друзья вообще). Мы вообще ’всем колхозом’ собирали. Плюс кредит они взяли. Но они действительно хотели своих малышей.Это была их мечта, они этим жили. Сейчас счастливей их в нашем кругу нет))) А финансы...фигня, было бы желание (я это точно знаю). Наши друзья -люди среднего дохода, даже ниже среднего, но... смогли осуществить свою мечту. Так что, если ЭКО это ваш вариант - задумайтесь.
АсобеннАя
• 30 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я ответила что пока мы отдаем долг и поэтому нет финансов на ЭКО-этот вариант мы не отметаем
Мурочка110• 30 декабря 2014
Все у вас будет хорошо! Моя старшая невестка вообще не хочет детей, ее страшат и роды, и плач ребенка и вообще все, что связано с маленькими детьми. А недавно выдала, что если решится на ребенка, то возьмет с детдома ’подрощенного’ до 2-3 лет.. Я просто в шоке, и разговаривала с ней на эту тему, что свой есть свой - ни в какую...
Уходя дверю не хлопать• 30 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
тогда удачи Вам. Пусть, загаданное Вами желание на НГ обязательно сбудется!!!
АсобеннАя
• 30 декабря 2014
Ответ для_Юлия
А сколько ЭКО стоит? Давайте поможем))) ребеночек это святое. Напишите мне в личку пожалуйста
нет,спасибо большое-я тронута.Но сейчас есть больше людей которые нуждаются
АсобеннАя
• 30 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
спасибо
АсобеннАя
• 30 декабря 2014
Ответ дляМурочка110
может она еще не доросла?
Уходя дверю не хлопать• 30 декабря 2014
Ответ для_Юлия
примерно 55 тыс. грн.