Не фонарь• 30 декабря 2014
Во сколько Вам обошелся Новогодний стол?
Если уже все купили конечно) а если еще в процессе, то сколько уже потратили?
Результат:
вже голосів:
494 (25.54%)
От 100 до 500
314 (16.24%)
276 (14.27%)
500-700
272 (14.06%)
Посмотреть варианты
249 (12.87%)
147 (7.6%)
96 (4.96%)
3000 и выше
86 (4.45%)
Не тратим на Новый год
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
блин, а я вот сижу и ругаю себя
ну нафига я потратила СТОЛЬКО денег
все ж в унитаз
больше 1000 точно, около 1500
при том что приехала посылка с деликатесами с Бельгии в том числе спиртное
и все равно я умудрилась, блин
нас 3 (я+2 дочери)
ну нафига я потратила СТОЛЬКО денег
все ж в унитаз
больше 1000 точно, около 1500
и все равно я умудрилась, блин
нас 3 (я+2 дочери)
Челюскина• 30 декабря 2014
А я вот не могу понять, как так не готовить на НГ
? Ну никто не говорит обжираловку устраивать, но 2 вида легких салата, закуска : помидорки с моцарелой под соевым соусом, бутербродики с икоркой, ну и на горячий стол- запеченый гусь,картопельное пюре-ребенку. Десерт-наполеон+хорошая выпивка. НГ-для нас самый долгожданный, сказочный праздник..
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
пангасиус?
его кстати кроме Украины по моему ни кто не есть
брат прилетал летом
пошли на рынок (хотела заливную рыбку сделать)
он мне там чуть харакири этим Пангасиусом не сделал)-она во многих странах мира вообще запрещена в продаже
а у нас ни че-продают-покупают
потом в инете он мне нашел док фильм-там был кстати сюжет про этот Пангасиус- с тех пор ...
брат прилетал летом
а у нас ни че-продают-покупают

Челюскина• 30 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
блин, а я вот сижу и ругаю себя
ну нафига я потратила СТОЛЬКО денег
все ж в унитаз
больше 1000 точно, около 1500
и все равно я умудрилась, блин
нас 3 (я+2 дочери)
ну нафига я потратила СТОЛЬКО денег
все ж в унитаз
больше 1000 точно, около 1500
и все равно я умудрилась, блин
нас 3 (я+2 дочери)
не жалейте! не стоит! Пусть в НГ для Вас это будут не такие большие деньги, что бы так убиватся за ними

Люблю порядок• 30 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
блин, а я вот сижу и ругаю себя
ну нафига я потратила СТОЛЬКО денег
все ж в унитаз
больше 1000 точно, около 1500
и все равно я умудрилась, блин
нас 3 (я+2 дочери)
ну нафига я потратила СТОЛЬКО денег
все ж в унитаз
больше 1000 точно, около 1500
и все равно я умудрилась, блин
нас 3 (я+2 дочери)
Это не Вы потратили столько денег, это цены так взлетели.
Люблю порядок• 30 декабря 2014
Ответ дляTaniyshka
у меня пошло 100 грн,стол конечно будет беднющий, мясо по-французки, конечно же каротшка, винегрет, гренки с сырком и часноком,селедка, фрукты и конфеты, даже без шампанского, оливье и запеченной птицы((((, но это результат того, что мужу не выдадут зарплату к Новому Году, зато сегодня пошел на корпоратив, я ему сказала передать начальнику огромное спасибо за то, что у нас не состоится праздничный стол и дети останутся без подарков, чесно говоря, даже злюсь немного на него, что он туда пошел, я б не пошла

Не знаю........ Мясо, сыр, селедка, фрукты и конфеты, - и всего лишь сто грн?
Или мясо свое, сыр соседка дала, фрукты - яблоки, мандаринки и полкило конфет? Тогда верю.
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина

да как бы мы и так в неделю проедаем 1000 грн не сильно разгоняясь...долгов куча, нужно как то взять себя в руки и перестать жрать изысками, это мне
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
да по большому счету, я кроме мяса и рыбы, фруктов ничего такого и покупала
Люблю порядок• 30 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
И я о том же. Мы тоже около штуцера потратили, а так чтобы что-то аховое - нет. По сравнению с прошлыми годами в особенности. Нынче уж и оливье - дорогой салат.
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
кстати да-сижу репу чешу, все пытаюсь вспомнить на что потрачено
таки 3 салата будет
это уже 250 грн так точно
таки 3 салата будет
это уже 250 грн так точно
Люблю порядок• 30 декабря 2014
Ответ дляУси-пуськи
таки 3 салата будет
это уже 250 грн так точно
таки 3 салата будет
это уже 250 грн так точно
Отож(((
Кондуктор автобуса• 30 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
И для меня самый сказочный праздник. Именно поэтому я не порчу его готовкой и заказываю вкусные любимые суши и торт. И вместо того, чтобы упахиваться у плиты, включать детям мультики нон-стоп, чтобы отстали, и гонять мужа то за хлебом, то за огурцами, мы - ПРАЗДНУЕМ. Сегодня вечером к нам приходит Дед Мороз, дарит детям подарки. Утром 31-го с детьми едем в Сказочную усадьбу Деда Мороза. После нее заедем перекусим в любимый ресторанчик, потом домой на дневной сон. Вечером едем на центральную площадь к елке, там каток в этом году, будем кататься на коньках всей семьей, ну и детям лошадки-паровозики-шарики-фонарики. Потом детям ужин, ванна и баиньки, а нам с мужем встреча Нового года и романтичная ночь. 1-го утром детей будет ждать очередная порция подарков, потом едем в парк, там куча развлечений, а во второй половине дня едем поздравлять бабушек и дедушек. Вот это - праздник. Потому что это эмоции. А не еда.
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
помню точно (было дело 2 часа назад) вышла за мандаринами взяла 200 грн
мандарины на 55 грн
бананы 25 грн
яблоки голден+рихард 34 грн
мороженое 1 кг 35+32
багет
пачка сигарет
мандарины на 55 грн
бананы 25 грн
яблоки голден+рихард 34 грн
мороженое 1 кг 35+32
багет
пачка сигарет
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ну и правильно!
поддерживаю!
только все выше перечисленное вами не отменяет новогодний стол (ну у меня так получается)
я так прикинула, что моих 15 тыщ нам на январь не хватит с учетом каникул и развлекух
но у меня дети постарше
когда мелкими были, мы тоже по кабакам шастали на завтрак-обед и ужин
поддерживаю!
но у меня дети постарше
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
Ответ дляtasik6
все
я потратила, 580 гривен с них 360 на спиртное
суши закажим и Усе!
я сушки на 2-е хочу заказать
где заказываете? мне по вкусу очень нравятся суши24
Булькаю• 30 декабря 2014
Ответ дляTaniyshka

как на 100грн можно такое меню организовать?? научите,плиз
может1000грн?
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
Ответ дляtasik6
я только мураками люблю, для меня они самые вкусные
у них там акций не намечается случайно?
Раз одела не бу• 30 декабря 2014
Бутерброды с красной икрой, бутерброды со шпротами и огурцом (любимые с детства), тортик на заказ в магазине, роллы 5-6 видов, печёночный торт, два-три любимых салата, рафаэлло, ферреро роше, шампанское мартини и виски. Чуть больше тысячи. На двух человек.
Ответ дляБулькаю
может1000грн?
Ну, мясо и грибы есть, а остальное все по-митнимуму: 200 гр. конфет, 6 мандарин, сыла 150 гр. яблок пару в холодильнике валяется, на винегрет покупала только горошек, ну, может, если бы все покупала, обошлось бы в 200, а так, сегодня реально за все в одном месте расплачивалась, около 100 грн. дала, мы с мужем вдвоем и двое детей : 5 лет и 1,5 года, но они особо ного не сьедают.
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
Ответ дляБулькаю
может1000грн?
филе на 30-40 грн
сыр на 10-15 грн
майонез 4 грн грн
сырок плавленный 10 грн
если овощи свои-тогда реально
сыр на 10-15 грн
майонез 4 грн грн
сырок плавленный 10 грн
если овощи свои-тогда реально
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
Ответ дляtasik6
неа, но у мужа золотая карта, у нас скидки постоянные
карта их в смысле-сетевая?
Уси-пуськи• 30 декабря 2014
Ответ дляTaniyshka
мясо было
может на корпоративные денег дадут?
зато целее будут