ЛеськаЯ• 30 декабря 2014

девочки подскажите какой счадящий порошок для мелирования???

Девочки, подскажите пожалуйста очень тонкие волосы, какой порошок лучше для мелирования. может какие то новинки появились?
gloriya8305• 30 декабря 2014
может быть тогда маслом осветлиться, а так все тоже, где то больше желтизны, где то меньше, просто вам процент окислителя меньше и учитывать где какие хзоны быстрее осветляются, плюс можно не всю голову. У меня так же тонкий волос. Ваша ситуация знакома.

автор ЛеськаЯ • 30 декабря 2014
в каком смысле маслом, вы имеете в веду масляные маски?
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляЛеськаЯ
нет, я сейчас такого не делаю, но давно, кстати уже, кажется в ревлоне, есть масла которыми обкспечивают, мягкие и щадящие, но не все с ними работают, это уже лет 10 назад было
автор ЛеськаЯ • 30 декабря 2014
про масла даже не слышала, можете ссылку скинуть если есть?
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляЛеськаЯ
да я не найду сейчас, наверняка они есть, но это все равно вам с мастером нужно, если он им не работает или побоится тут что ищи, что не ищи, самой вам маслом не рекомендую, тем более мелирование, проще порошок, маслом можно корни, осветление.
автор ЛеськаЯ • 30 декабря 2014
спасибо за информацию)) может порошком попробовать? у нас в салон точно с ревлоном не работают, в основном естель
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляЛеськаЯ
в том то и дело, что они что закупят с тем и работают

Глянец i-shop• 30 декабря 2014
Rolland HBleach - АШ Блич Обесцвечивающий порошок БЕЛЫЙ, без аммиака http://glanez.com.ua/product_info.php?products_id=...
автор ЛеськаЯ • 30 декабря 2014
спасибо, посмотрю, а в домашних условиях можно?