Разумная Губка• 30 декабря 2014

Интересен ли вам будет такой магазин?

Подскажите пожалуйста, анализирую спрос
Как часто вы интересуетесь магазинами подарков? Что бы вы искали в интернет-магазине подарков? Что бы было вам интересно в нем увидеть, купить?
Не куру• 30 декабря 2014
у меня был магазин подарков. Закрыла. Сейчас в основном покупают самое необходимое.

Вечный двигатель• 30 декабря 2014
все, что надо - вам тогда гипермаркет надо открывать
автор Разумная Губка • 30 декабря 2014
Ответ дляНе куру
А как долго вы просуществовали? точнее - Ваш магазин? какой был ассортимент?
Техпаспорт на медузу• 30 декабря 2014
не радила б навіть пробувати. по перше - не сезон! по друге - попит зараз зменшився навіть на продукти харчування - а ви про подарунки... ціна відкриття сайту буде 2,5 тис грн ( це самий мінімум, і без заповнення) - а просування щомісячне... ні - я б не пробувала в цій сфері. не на часі.
автор Разумная Губка • 30 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо.
Ну, дело в том, что продвигать могу его и самостоятельно, есть в этом опыт.
Кризис кризисом, а праздники то по расписанию
ЗдесяЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо.
Дело,конечно,Ваше,но сейчас многие отказываются от подарков на праздники.Вот и у нас в семье уже давно друг другу ни на какие праздники ничего не дарим,покупается все только по необходимости.И так многие делают,не все,конечно,но многие.Извините,если обидела
Распутница• 30 декабря 2014
вообще никогда не интересовалась продукцией, которая называется ’подарки’. Если делаю подарок, то это что-то конретное: духи, трубка, палантин, сумка, обувь. Даже не представляю, что туда входит в эти ’подарки’?

если вы умеете самостоятельно продвигать интернет-магазин, значит вы умеете пользоваться инструментами интернет-маркетинга. посмотрите по ворстату яндекса, что примерно пользуется спросом, что ищут люди.
Спрос всегда будет на игрушки, товар для домашних животных, гаджеты, это первое, что на вскидку в голову пришло
автор Разумная Губка • 30 декабря 2014
Ответ дляРаспутница

Спасибо, вордстат и эдвордс уже посмотрела, просто свой глаз уже замылен, хотелось взгляда со стороны)
Веселуха Муха• 30 декабря 2014
Я, наверное, только раз или два в подобный магазин заходила, купила именную ручку, ну еще фоторамки интересны, а так... Обычно дарят что то полезное и нужное: одежда, обувь, косметика