3@йk@• 30 декабря 2014
На что бы потратили миллион?
Девочки, а давайте помечтаем перед НГ! Говорят, если очень захотеть, мечты под новый год сбываются! Вы заработали миллион у.е.!
Почему спрашиваю, наши друзья в этом году стали миллионерами, долго к этому шли. Я очень рада за них, люди не воруют, много всегда работали, своих двое деток, еще двоих удочерили, горжусь ими, молодцы! Они очень добрые и целеустремленные!!! Хочу также! Давайте вместе загадаем желание и помечтаем на что потратим эти деньги
Простецкая• 30 декабря 2014
Вот она, психология бедняка -как потратить миллион. Ваши друзья его потратили сразу, как заработали?
Пушка заряжённая• 30 декабря 2014
Новая квартира или дом, вторая машина, путешествия. Материализуйтесь!!!!
Фекла Персиковна• 30 декабря 2014
Купила бы дом на берегу океана в теплых краях.
А вообще вложила бы в бизнес и приумножила и лучше бы чаще путешествовала по разным уголкам планеты, чем привязываться домом к одному месту)
Мотористка• 30 декабря 2014
як на мене можна потратити з користю тільки ті гроші, що сам заробив. а мільйон я поки не заробила. так що і думати поки ранувати. хоча щасливий не той в кого багато грошей - а той - в кого їх достатньо. я відношусь до щасливих))
Фекла Персиковна• 30 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
накупила бы бездомным животным еды
А морда у них не треснет)
Еды на лимон долларов.
Заставляличка• 30 декабря 2014
10% обязательно отдала бы приютам для животных. Остальные деньги потратила бы на квартиру и путешествия. Часть инвестировали бы в бизнес мужа.
Люблю Жизнь• 30 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А морда у них не треснет)
Еды на лимон долларов.
не треснет. видели бы вы как они живут в городских приютах...все болеют, еды мало. собаки те вообще тощие.
Простецкая• 30 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А морда у них не треснет)
Еды на лимон долларов.
Дело не в том, что морда треснет, а просто неэффективное расходование средств.
ФрекенБок• 30 декабря 2014
Открыла бы свой ресторан, купила бы маме отдельное жилье, тысяч 100 отдала бы на благотворительность
3@йk@
• 30 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
Я имела ввиду во что вложить, как распорядиться. Может неверно поставила вопрос
Карамелька• 30 декабря 2014
Отложила бы дочке на лечение заграницей, и ещё, если получилось бы, то на учёбу ей тоже заграницей
Люблю Жизнь• 30 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
кому как.
Заставляличка• 30 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
неэффективное расходование средств - это покупать платья по 5000 евро или сумки по 70000 евро. А давать кров и пищу нуждающимся - это человечно и правильно.
Таракашечка• 30 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А морда у них не треснет)
Еды на лимон долларов.

Луковая• 30 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
не хватило бы
3@йk@
• 30 декабря 2014
Ответ дляМотористка
Плюсую! Счастлив не тот, у кого много, а кому хватает. Они всегда хорошо жили, но с увеливением капитала стпли больше путешествовать и больше тратить соответсвенно))) ну и долгов много было, погасили наконец-то!
Простецкая• 30 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
на честно заработанные деньги.
Про платья и сумки -согласна, но те, кто это делает находятся в соответствующем кругу общения. Там нужно держать марку, иначе будешь чужой. Такие тоже есть.
Луковая• 30 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
А шо мульйон в гривнах? Или в баксах?
просто знаю смету на ресторан, именно на ресторан, а не кафе
вы знаете сколько одна кухня обойдется профес.?
ФрекенБок• 30 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
Ну да...Не..что то не пафосное, для своих, в спальном райончике...Маленькое...
3@йk@
• 30 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Классная идейка! У кумы ресторан такой, доверяю только той кухне!
3@йk@
• 30 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
А шо мульйон в гривнах? Или в баксах?
В долларах
Луковая• 30 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
мы стоили бара с нуля, правда большой, 3 зала и терраса около 620000 у.е. 3 года назад плюс оборудование и кухня, посуда 180 тыс., а сейчас даже представить не могу
ФрекенБок• 30 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
А окупился? Сейчас я смотрю в Киеве тяжко ресторанам