Шумелка Мышь• 20 февраля 2013
Вреден ли татуаж бровей?И какие могут быть последствия?
Аноним• 20 февраля 2013
делала татуаж я, моя мама, подруги, коллеги...все остались довольны, главное мастера хорошего найти и цвет правильный подобрать. Я и стрелки делала, вот на губы никак не решусь, говорят, они самые болезненные.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляGifir
у меня розовые брови, пигмент смылся-шрам остался-иду на коррекцию
плохой мастер, руки поламать, нацарапал вам шрам, а если розовые брови стали, значит краску для татуировки применял
я сколько раз меняла и форму и цвет и убирала татуаж шрама не было!!!
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2013
Нужен очень хороший мастер. Не ищите, ориентируясь на ’где же подешевле’. Ищите того, кто хорошо сделал людям, которых Вы знаете.
А то попадете к мастеру как на картинке, плакать будете.
pygovka906089• 20 февраля 2013
Ответ дляMyr1
Вообще то , шрама не должно быть .... Вам плохо сделали , если шрам , у меня через 3 года только начал пигмент смываться , но шрамов нет .
У мужа на спине тату - тоже шрамы ...
У меня сестра делает, стаж 10лет, бывает с такими траблами-бровками приходят чтоб исправить сос слезами
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляpygovka906089
а еще печально когда набивают чуть ли не на лбу брови, это жесть
ага, ещё и синего цвета как на зоне
что далеко ходить, вот Волочкова-пример безрукого и слепого мастера
Вот делала брови и губы три года назад. Брови делали чёрточками,губы-естественны беж.Лично моё мнение-все красиво и хорошо-брови намного луче и естественней выглядели чем просто забитые одной черной полосой. Делала потом коррекцию, теперь прошло достаточно большое кол-во времени и по всей видимости пигмент имеет свойство смываться, что и присутствует у меня на бровях..концы стали розовые..я думаю коррекция все исправит.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
не нормально,не болезненные,просто главное чтобы обезболили,мне каким то кремом обезбаливала,просто потом отходняк неделя,шалушаться,герпис был еще недели,2 недели отходняка
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2013
Ответ дляpygovka906089
У моей дочери татуаж бровей - бомба. И посоветовал, как лучше прорисовать, и форму сделал идеальную, цвет темно-коричневый - сказка. Никогда не скажешь, что это татуаж. Смотрю на девушек с бровками-стрелами и сочувствую им. Можно же сделать красиво... Наверное у них мастер тоже хороший, только у него не получается.)
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2013
Ответ дляMyr1
А меня муж агитировал к его татуировщику пойти .... Представляю шо б он мне нарисовал ....
Посоветовали парня , дороже правда , но ооочень хорошего , я очень довольна )))
Не Дима?)
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
А мне делали наживую
, так лучше ложиться и губы не кривит ... 100 коньяка и все ок
pygovka906089• 20 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Опыта мало, да и проще тяп ляп, а деньги взять, а девченки потом рыдают и незнают чего его с ним сделать, а убрать дороговато и время занимает приличное
, да и не всегда можно убрать, если мастер нацарапал шрам то уже все!!!
Шумелка Мышь
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А скажите,татуаж одноразовой иглой набивают?
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2013
Ответ дляpygovka906089
Поэтому я искала и нашла лучшего мастера))) Когда дочь захотела брови, мой вердикт был без вариантов - только к моему мастеру. ) Я делаю губы уже не первый раз.
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2013
Ответ дляЯна2727
Конечно). Моя игла у меня дома лежит и с ней я прихожу на корректировку.
pygovka906089• 20 февраля 2013
Ответ дляЯна2727
Конечно, все стерильно, это ж кожа, в которую иголочкой будут тыкать
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляЯна2727
мастер при мне каждый раз новую открывает
pygovka906089• 20 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Согласна, надо искать мастера и не такого что будет вам портфолио своих работать показывать, его можно накачать в инете кучу, а живьем на человеке который делал у этого мастера. А то попривыкали накачают чужих фоток и выдают за свои работы!!!
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2013
Ответ дляorel9
Ха-ха Диму я тоже знаю.Летом с его татухой барышню в Крыму встретила в одной компании.Вот видно кто автор тату!
Он профессионал и молодец
Я его очень уважаю и в восторге от результата его работы
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2013
Ответ дляMyr1
Мне каждый раз новой , а что можно и второй раз бить старой иглой ? Или так дешевле ?
На цену не влияет). Моя подписана и у меня.
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2013
Ответ дляpygovka906089
Это же не шуточки, а лицо))))))) Только к самым лучшим мастерам