Усатая полосатая• 30 декабря 2014
Дядько, торгующий соснами возле Кишени на Позняках на Григоренко
А вдруг тут есть его жена-дочка-племянница:)
Вообщем желаю вам такого следующего года как вы только что поступили с моими детьми! Ура, товарищи!
И кому-то круто не повезло с родней....
Все, пар выпустила, стало легче.
И кому-то круто не повезло с родней....
Все, пар выпустила, стало легче.
Марафетчица• 30 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
’Вы’ говорю только тем кто природу бережет. А кто способствует вырубке лесов - только на ’ты’, ито не достойны особо внимания.
Что бы не способствовать вырубке леса, лично у меня много лет искуственная елка. А учить других как жить - не имею привычки)
НаКаВыкусиКа• 30 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да куда там...знаю милионы случаев незаконной вырубки! ненавижу тех, кто по-кроровьи хлопает рисницами и говорит, а зато они пахнут
+100
Иванка Бур• 30 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
какая вы нежная... мясо наверняка тоже не едите.
Мясо сами выращиваем, не ровняйте необходимость с прихотью.
Четырёхсторонний скотч• 30 декабря 2014
автор, ну вот делать дядьке нечего, как еще по телефону с чужой теткой говорить! я вообще ненавижу, даже когда родня просит по телефону поговорить и по кругу передают друг другу.
успокойтесь! дайте дядьке спокойно торговать!
Алгонавт• 30 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
Вы это делаете сейчас, навязываете своё мировоззрение.
Иванка Бур• 30 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
У вас может и контрабанда. У нас елочные базары и все елки с бирками.
( пожалуйста не тыкайте, возможно вы хотите меня задеть, но на самом деле проявляете свою воспитанность, и это не делает вам чести.)
Удаляюсь с темы. А Вы ловите запах умирающего дерева. Жаль что плачет оно тихо и не слышно. Но знайте оно плачет...
Крем для арбуза• 30 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
как? убиваете животных, у которых сердце бьется? ужас!
Марафетчица• 30 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Хде?
natalia_81• 30 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Странно, что ненависть Ваша направлена не на тех, кто незаконно вырубает...
Украиночка• 30 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вообщем пишу коротко и закрою тему.
Дети обошли несколько базарчиков продающих сосны, выбрали у одного, красавица, при покупке у них с собой была подставка такая, тренога, продавцы всегда помогали установить елку. У этого не оказалось, младшая метнулась за квартал к первому с вопросом может ли он за отдельную плату установить - ответил, за 25 грн. Купили, приволокли, ответ - 85 грн, я вам тут не нанимался....
Так он за 25 грн. устанавливает елки, которые у него купили. Обиделся дяденька, что не у него купили, а к нему обратились за установкой. Видать дяденька перемерз и перезлился, елочки наверное не очень раскупают.
Пописанная парта• 30 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вообщем пишу коротко и закрою тему.
Блин, если бы я там была, я бы этого дяденьку, с елочками.... пи... пи ... пи...
Марафетчица• 30 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
А морковка рыдает навзрыд когда вы ее из земли вытаскиваете
Пописанная парта• 30 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
лол... а курочки, когда их на окорочка пускают. Яблоки когда их кусают
перестаем жрать - питаемся солнечной энергией.
К сведению, Эти елки специально выращивают для продажи (как арбузы или кукурузу), это бизнес.

бЭйбА• 30 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вообщем пишу коротко и закрою тему.
ну так нужно было не пользоваться его услугами.
АсобеннАя• 30 декабря 2014
столько шума,пожеланий семье дядьке из за того что он не установил елку,купленную не у него.
автор,потратьте свою злобную энергетику на то что бы сходить к соседу и он вам все сделает.
ничего страшного не случилась,найдут дети как елку установить.
вот бесят аж своими прокленами. так как он обошелся с моими детьми...
natalia_81• 30 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
и плачут они погромче елки
Бесстыдница• 30 декабря 2014
Ответ дляНелёк
не понимаю вырубки елок и сосен. но мясо ем. а елки жалко.
ну если все подряд просто в лесу,да жалко...а если специально в питомниках садят для продаж?
Неместная Я• 30 декабря 2014
Елки и сосны специально выращивают в лесхозяйствах для продажи зимой под НГ. Сама видела этих посаженных малюток, например, в лесу в Пуще.