GNB• 20 февраля 2013

А давайте делиться женскими секретами красоты

Несколько вещей, которые стоит купить в аптеке, даже если вы здоровы)))
- Дешевые капли в нос с ксилометазолином (Галазолин, Ксилен)
Если помазать прыщики перед важными мероприятиями, краснота исчезает на 1-2-3.

-Никотиновая кислота
Средство для роста волос, в ампулах. Смазывать корни, не смывать. Средство, выпущенное фирмой "ВИАЛ", лучше не брать из-за резкого запаха махорки.

-Мумие
Можно добавлять в шампунь при выпадении волос.

-В любимый (лучше на травах) шампунь добавить капсулы витамина Е, витамин А, витамин С, витамин В6 и В12, если волосы сухие, можно добавить пару капель нерафенированного оливкового масла.
руслана• 21 февраля 2014
подпишусь
ГЛЮкоза• 23 февраля 2014
Ответ дляGNB
если пить... то можно получить передоз хотя для женщин вит А и Е незаменимы. да и все зависит с какой целью. Для ресниц-просто втирать.
скажите, аевит берете витамины в капсулах?
автор GNB • 24 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Да!
Аноним_596• 24 февраля 2014
послушаю)
TashaOMi• 04 марта 2014
Автор, спасибочки!!! Уже несколько рецептов красоты применила!!!)
автор GNB • 05 марта 2014
Ответ дляTashaOMi
AnnaVANILLA• 02 апреля 2014
ой какая классная темка)
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2014
подпишусь
хорошая темка спасибо
Стиль-Ная КраЛя• 02 апреля 2014
Ответ дляGNB
СЕКРЕТ 1

Не все знают, что перхоть можно вылечить аспирином.Ацитилсалициловая кислота
вымывает омертвевшие клетки, укрепляет волосянные луковицы и тонизирует рост
волос.Все хорошие шампуни против перхоти содержат этот препарат.Смесь делается
следующим образом разомните одну канволюту(10-12 таблеток) в стакане с теплой
водой, намажьте вымытые волосы и помассируйте корни.После процедуры волосы
необходимо хорошо промыть, можно использовать кондиционер.

СЕКРЕТ 2

Если вы не успели помыть голову, а у вас возникло срочное дело, то вы можете
освежить грязные корни волос, посыпав их пудрой или присыпкой.

СЕКРЕТ 3

Прыщи и сыпь можно лечить зубной пастой.Возьмите немного пасты нанесите
на прыщик и оставьте на 10-15 минут, затем смойте водой.Пары ментола раскрывают
поры, а паста вытянет жир.Мята помогает остановить сыпь, так как ментол освежит
вашу кожу и успокоет раздражение.

СЕКРЕТ 4

Если вы хотите иметь красивую кожу, то можете смешать тёмную пудру с кремом
для тела.Таким образом, вы достигнете эффекта бронзового загара.

СЕКРЕТ 5

Оливковое масло прекрасно снимает макияж с глаз.

СЕКРЕТ 6

Если вы хотите отбелить зубы, ешьте как можно больше клубники.В этих ягодах
содержится большое количество яблочной кислоты, которая активно борется
с зубным налётом.Вы можете также укрепить зубы клубничной пастой.

СЕКРЕТ 7

Песок и морская вода станут для ваших ног первоклассным скрабом.Вот только
после такой процедуры не проводите много времени на солнце.

СЕКРЕТ 8

Если ваши волосы тусклые, то вы можете помазать их уксусом, это придаст им
блеск.Так же уксус активно применяют при солнечных ожогах.Уксус разбавляют
1к3 и наносится на волосы, либо на повреждённые участки кожи.Через несколько
минут хорошо промойте волосы или кожу.

СЕКРЕТ 9

Чтобы лак для ногтей не густел, храните его в холодильнике.

СЕКРЕТ 10

Холодный душ не такой полезный, как вам кажется.Вы можете смыть все бактерии
и кожный жир только горячей водой, а потом включить холодную, чтобы освежиться.
Вы не будете чистыми, если примете ледяной душ.

P.S. Что-то секрет №2 меня абсолютно не вдохновляет, даже пробовать не хочу.
номер 2 часто практикую только мукой или крахмалом волосы класные даже лучше чем просто помыть)
Стиль-Ная КраЛя• 02 апреля 2014
автор Вам миллион Благодарочек и много красоты и здоровья)
за такую позновательную темку! темку в топ
Стиль-Ная КраЛя• 02 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
пишите есчо жадины, хочу быть красивой