Ленивица-красавица• 30 декабря 2014
SOS/Выскочил герпес .
Чем быстро его помазать?Герпевиром уже помазала,но мне кажется то опы он.Слышала про уксус или путаю?Подскажите.Праздник завтра!!!!
забиякина• 30 декабря 2014
Я лечусь ацикловиром - мазь и таблетки. Раньше герпес выскакивал каждый месяц, начала пить ацикловир, каждый раз когда выскакивал - и теперь намного лучше - выскакивает реже и проходит быстрее. Раньше тоже перед любым важным событием вылазил :(
Вишнёвая Леди• 30 декабря 2014
сразу_как только красненькое появляется_спиртом/йодом/любой спиртовой настойкой,на крайняк пастой зубной (только обычной а не этими....’Нежненькими’) я грпевиром мажусь... но если сразу не успели...мажьте короче дальше! АААААА!!!!!! Знаете что еще мне помогает (ну у меня на руке выскакивает иногда) тоник от прыщей))))))))0 Только не клерасил_а клин как то...ну короче их 2 марки в космо/дц есть один клерасил а второй..вот тот..у подружки мазала_так он реально прошел чуть ли не на глазах_попробуйте не думаю я что он сильно прям дорогой..мож гривен 40 попробуйте-а вдруг?!
Просто болталка• 30 декабря 2014
жирненькой губной помадой
мне от герпевира и ацика только еще больше раздувает :(
а так мажу йодом или помадой и даже не набухает, а сразу стухает и заживает
Я такая боевая• 30 декабря 2014
Ответ дляKatya A.
фенестил пенцивир + таблетки ацикловир
Да,фенистил-пенцивир,лучшего средства пока не находила.Но он так подорожал,что не каждый купит-с 40-ка грн.до 120грн