Физрукая• 30 декабря 2014

Простудилась перед самым Новым годом, полно работы, и гости, как быть?

Я в положении и пить таблетки нельзя, надо мыть двери, полы, убирать, готовить..

А я беспомощна.. Слезы в глазах.
Три раза вставала из под одеяла за пылесосом, но не могу, руки как лед , насморк и морозит.
А мне сегодня торт печь, а завтра салаты и еще стоматолог..
Какой то капец!
Подскажите как справится?
Опля Картопля• 30 декабря 2014
у меня трое малышей и не переживаю как вы...

автор Физрукая • 30 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
И тоже больны?
Или к чему тут малыши?
Иванка Бур• 30 декабря 2014
позвонить гостям и отменить их.
Опля Картопля• 30 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
И тоже больны?
Или к чему тут малыши?
ссори не увидела что больны...
Весотехник• 30 декабря 2014
Автор! Какие гости! Я тоже в положении и сильно простыла. Пью чай, мед, лимон. Врач назначила Афлубин. О себе надо думать и о малыше.
Швабристка• 30 декабря 2014
А что обязательно торт печь?без него никак,Вы бы лучше о себе подумали,при том что беремены,а не о грязных дверях,полах и т.д.
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2014
я в таком же состоянии-вирус..забила на все и сижу под одеялом
Ухахайкина• 30 декабря 2014
вот что первое пришло прочитав тему- вам что дороже гости или ребеночек? а муж что ? мама, свекровь? может их поднапрячь, подругу может близкую. я бі лично забила на гостей в целях чтобі хуже не стало(темпа и все такое) . сама на 4 месяце єнгистол принимала, ужасная темпа была. надеюсь хоть продукты закупили??
Весотехник• 30 декабря 2014
Мужа за продуктами, сама в постель, гостей отменить.

Ухахайкина• 30 декабря 2014
попахивает тролятиной, ведь нормальные люди при такой ситуации иначе думают
автор Физрукая • 30 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
про свекровь рассмешили ))
мама сегодня купила пол свиньи и разбирает ее.
а муж еще на работе
половину продуктов закупила, а половину нет
автор Физрукая • 30 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Задолбали такие как вы, везде троллятина мерещится.
НОРМАЛЬНЫЕ и ли не нормальные давайте не вы будете решать!
Плохо мне, написала, что б посоветовали как быть, и вот тебе
найдутся
Ухахайкина• 30 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
найдутся
ну помоему вам еще никто не написал- вставай пеки торт, гости бегут
автор Физрукая • 30 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
В целях экономии составила два списка покупок
один в супермаркете, а второй в продуктовый магазин, там дешевле.
вот , что там нет то поехали в субботу в супермаркет и скупились, а сегодня надо в магазин, яиц докупить и т.д.
но думаю, если не испеку торт, то завтра поедем в супермаркет снова и купим
хоть и далекова-то он от нашего поселка
Неправдиша• 30 декабря 2014
включить режим снежинка
два раза в жизни можно, тем более при таких обстоятельствах ;)
здоровья семейству!!
КликОЛЬКА• 30 декабря 2014
сама такая же, только сегодня легче стало. Ну, не будет сильно шикарного стола на НГ это не трагедия. Гости, если нормальные, или дома останутся, или приедут помогут (родственники).
автор Физрукая • 30 декабря 2014
Ответ дляУхахайкина
Мы купили новую кухню и посудомойку.
и переносили ту кухню в кладовку как бы.
сегодня мне переварили газовые трубы для плиты и провели воду для посудомойки. Убрать нужно после всего этого.
автор Физрукая • 30 декабря 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня родственники, но они не помогут.
Ухахайкина• 30 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Мы купили новую кухню и посудомойку.
кстати советую вам энгистол попринимать по схеме в инструкции)принимала на 4 месяце была температура( афлубин не в коем случае, там какуюто синтетику начали добавлять, нам даже педиатр не советует

КликОЛЬКА• 30 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
У меня родственники, но они не помогут.
У меня, кстати, организм праздникам сопротивляться стал еще весной - прям на свой ДР заболела. Наверное, потому что должны были приехать только мужа родственники))) Так он всех утром отменил, и все. Может, бухтели - не знаю, мне не передавал.
Наталья Швец• 30 декабря 2014
Смотря какой срок беременности. Это заблуждение, что лекарств нельзя. Можно. И гинекологи об этом знают, и семейные врачи. Вы показывались врачу?
Пукимончиг• 30 декабря 2014
Автор, не знаю, сколько лет, и какая беременность. похоже, и лет мало, и беременность первая. Вы хотите этого ребенка? Если да, поставьте на чашу весов его и бардак на кухне. Стоматолога можно и перенести.

В прямом смысле слова начихайте на все, здоровье и спокойствие главное, а вы еще и со слезами на глазах. Так получилось, думайте чем лечиться и как выздороветь быстрее, вы же не одна теперь, а не о бардаке и торте. Чи не праздник Новый год,
автор Физрукая • 30 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг

Cпасибо большое!
27, первая.
Ребенка очень жду, но так немножко пропылесосила и шваброй автоматической смыла пол, ххалтурно с стряпкой прошлась, и все . Муж застелил везде коврики.
А моя мама еду сама приготовит.
Торт купим.
Все готовы помочь )
автор Физрукая • 30 декабря 2014
Ответ дляНаталья Швец
Только сегодня простудилась. Была у стоматолога записаться, там жарко было, я немного подождала в приемной, а потом вышла на мороз и аж трясло.
Вот и простыла..
Наталья Швец• 30 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Вот и простыла..
Препараты Хелль можно (только эхинацею при беременности не надо). Местно можете брызгать горло, промывать нос. Если, не дай Бог, повысится температура, можно жаропонижающие, содержащие или ибупрофен, или парацетамол. Нельзя нимесил, кетанов и т.д. в качестве жаропонижающего. Иммуномодуляторы (амексин, арбидол и т.д.) тоже нельзя. Пейте больше жидкости. Выздоравливайте! С наступающим Новым годом!
автор Физрукая • 31 декабря 2014
Ответ дляНаталья Швец
Спасибо! Вас тоже Новым Годом!