Каравай-каравай• 30 декабря 2014
Какие грибы вкуснее, кто пробовал?
Видела в продаже маринованные грибы намеко и шиитаке .Может кто пробовал,подскажите какие лучше по вкусу для закуски .Не хочется покупать ,а потом выкидывать...
Скажу ,что из обычных грибов любимые- это белые,маслята,опята и шампиньоны..
Каравай-каравай
• 30 декабря 2014
У нас акция в Сильпо,при покупке одной банки вторая бесплатно..
А вдруг они вкусные? Да и хочется новенького и денег не выбросить..
СМСница• 30 декабря 2014
у меня дочка ест только сильпошные намеко...оранжевенькие такие как опята по форме
Каравай-каравай
• 30 декабря 2014
вывод такой -куплю уже из своих любимчиков,берёт меня сомнение..что они мне понравятся (та и не любитель я японской и китайской кухни)