Кы-ы-ы-ця• 30 декабря 2014
Поздравляю В раше на-ча-лось !
Телочка• 30 декабря 2014
Я бы так не радовалась... Их там не так много, и я думаю особо развернутсься им не дадут.
Пушка заряжённая• 30 декабря 2014
Для населення Росії в 150 млн., це капля в морі і сміхота а не мітинг
Телочка• 30 декабря 2014
Ответ дляrattusik
их не просто разгонят. им еще и срок впаяют.
вообще поражают люди, за собой смотреть надо. У нас полная ж..., а что там у других меня волнует во вторую очередь.
Умничка-помощничка• 30 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
лиха беда - начало! У них все получится!

что??? такая жопа как у нас?))))))
КинДза• 30 декабря 2014
Ответ дляТелочка
А мне приятно слышать, когда они кричат кричат ’Русские-украинцы - братья навек’
Барбитта• 30 декабря 2014
ой,еще и тсн))
вы б наш народ поздравляли)
докатились с волей в полную неволю....
вы б наш народ поздравляли)
докатились с волей в полную неволю....
Непонятно• 30 декабря 2014
как началось, так и закончится- там не дураки сидят, в отличии от нашего барана, который студентов не мог разогнать так, чтобы другим не повадно было.
Сигарный шланг• 30 декабря 2014
Знаете, ну что за сугубо украинский подход- у нас хреново,но у соседа ещё хуже. Это фигня всё. У нас в стране кошмар,и я очень верю,что война закончится,очень-очень верю.
А в России,как и в США эти митинги давятся за сутки-двое.
Губки-уточкой• 30 декабря 2014
Ответ дляОцененная
чего-то их там совсем мало... разгонят, да и всего делов-то.
ну и правильно, жаль наш янык мягкотелый не разогнал скакунов год назад, не были б в такой опе
Кы-ы-ы-ця
• 30 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Если развалится Раша = у нас все будет ХоРоШо Только слепые этого не видят
Только что тетю с плакатом Нет Майдану - демонастранты затюкалои и , плакат забрали и порвали
ь
Карамбулкул• 30 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
что??? такая жопа как у нас?))))))
я не про жопу... а про то, что народу пора бы уже встать с колен и прекратить кормить карлика и его прихлебателей...
Люблю порядок• 30 декабря 2014
так там ’бобики’ уже с утра наготове . сейчас разгонят их по быстрячку и по митингу. тут вопрос в другом - когда украинцы поднимутся против репрессий новой власти
Анонимус Я• 30 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул

что получится? оказаться в такой же ж*опе как у нас. Война и разруха, ну вы и д*билы мама дорогая
Непонятно• 30 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул

это вы так злорадствуете - хотите, чтобы и они в такой же ж...были?
Умничка-помощничка• 30 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
путем революции только война получится.
Королева спама• 30 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
Майдан для них не по зубах
зато нам теперь зубы ни к чему, жевать то, спасибо майдану, теперь нечего !