Копирайторша• 30 декабря 2014
Какие гадкие бывают люди
Продавала товар на сландо.
Позвонили люди, пришли мужчина и женщина.
Дома была мама. Зашли в квартиру посмотреть товар.
Думаете обчистили квартиру?
Нет, свистнули б/у трусы!!!
Телефон любителя трусов - 0957920646
Думаете обчистили квартиру?
Нет, свистнули б/у трусы!!!
Телефон любителя трусов - 0957920646
lunna-amar• 30 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8327891.html
Это и пользователь КС
ждите, может продавать скоро будет)))
Это и пользователь КС
ждите, может продавать скоро будет)))
После 18• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
Зашли в комнату посмотреть товар - сказали тусклый свет, не видно.
Пошли все вместе на кухню. На кухне стоит стиралка, на ней было сложено белье.
а вы не думали, что они могли просто присматриваться?смотрите, чтоб не пришли и не утащили что-то побольше...
холециститная• 30 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
позвоните и потребуйте вернуть или стесняетесь? И вообще где они у вас были?
На авторе они были
былоИпрошло• 30 декабря 2014
это банда ,сразу видно что осознано пошли на ’заказняк’.... видимо где-то запасли Ваши труселя и охотились за ними
холециститная• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
Да, во-первых девушка отвернулась к стиралке, чтобы считать деньги.
Во-вторых, они никак не могли проверить товар (его надо было разложить). И мужчина сказал ей - ну что ты копаешься, сначала эту кнопку надо нажать, потом эту. Всегда сначала надевают трусы, потом шубу
ШУБА на месте?
ЗлойанОним• 30 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
Да именно так...Да мне тогда было лет 16, не дорогущие, с рынка кружевные и у подруги тоже кружевные. Мы поплавали и пришли переодеваться, а тут такое
Был вариант, что пацаны украли из соседней раздевалки..
Обидно, конечно, но если бы не этот случай, то мы бы про ваши походы в бассейн не говорили :)
Директор Пляжа• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
на стиралке лежали.
позвоню и что скажу))) как-то слабо представляю себе диалог))))) он скажет - ничего не знаю
я только не поняла при чём трусы потом шуба? А вообще мне даже по приколу было позвонить и сказать что его жена спёрла у вас трусы)
Спитигнева• 30 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
Да, тётки в декрете это нечто)
Ну че,так интереснее.
Копирайторша
• 30 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Это и пользователь КС
ждите, может продавать скоро будет)))
Это и пользователь КС
ждите, может продавать скоро будет)))
знаю что написать в гостевой))))))
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
ой не могу, девочки, вы меня просто смешите и смешите
Masha Marmeladova• 30 декабря 2014
Ооо, знакомая история) Ходила в бассейн, причем не какой-то общественный, а в крутом спортивном клубе. Поплавала, подхожу к шкафчику - а он открыт. Зову администратора, уже в уме подсчитываю сколько обойдется мне восстановить паспорт, карточки, сколько было денег в кошельке, прощаюсь с телефоном... Осматриваем - а все на месте. Кроме трусов. Етить-колотить, ТРУСОВ! Причем, простите за подробности, ношенные забрали, чистые оставили. Сознаваться было стыдно, пришлось сказать обтекаемо, что похитили ’личные вещи’. В принципе я не в обиде, поскольку достался мне в подарок абонемент на месяц, но сам факт, товарищи, сам факт)
Царь-Матушка• 30 декабря 2014
красные с люстры ?
может им так понравилась обстановка у вас в квартире, что решили использовать талисман - красные труселя на люстру ))))))))
Копирайторша
• 30 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
ШУБА на месте?
шуба была на мне, а я на работе)
с ними мама общалась)
Радостина• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
шуба была на мне, а я на работе)
с ними мама общалась)
вы были в шубе и трусах? ну вы фетишистка)
gloriya8305• 30 декабря 2014
Все, это тот чумачечий, что тут Бу трусы покупает, видать деньги закончились или анонилингиус тот что по темам бродит
ЗлойанОним• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
на стиралке лежали.
А может трусы просто упали, а их кто-то ногой зацепил и унес, а мы тут фантазируем :). А вообще не пускайте никого в квартиру, сейчас очень не спокойно. А то завтра звонок: - мы вам трусы принесли, вы обрадуетесь и опять их впустите, а потом оп, и продукты в холодильнике пропали, вместе с холодильником.
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
красные с люстры ?
аааа точно точно
irinkaberry• 30 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Вы знаете, это так в памяти заложилось..Я вот сейчас ходить туда с дочкой и стремно как-то, не за трусы переживаю, а больше за обувь, куртки и т.п..
Копирайторша
• 30 декабря 2014
как теперь сделать, чтобы этот телефон гуглился)))) как злостного похитителя б/у трусов!!!!
lunna-amar• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
знаю что написать в гостевой))))))
Там уже есть отзыв в Гостевой
лучше не звоните ...
Напишите, чтобы денег Вам на карту перечислил, за трусы)) 50% от стоимости новых
лучше не звоните ...
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
нет, носок, один левый и с дырочкой))))
Директор Пляжа• 30 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
это фетишисты грёбанные!
холециститная• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
шуба была на мне, а я на работе)
с ними мама общалась)
автор, вы взрываете мое воображение. Вы на работе в красных трусах и в шубе?
Царь-Матушка• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
автор, смотрите
еще приворот сделают на трусы и будете вы его женой
Радостина• 30 декабря 2014
бред, чистые трусы никому не нужны, обычно воруют грязные. Что они там унюхают, стиральный порошок?
irinkaberry• 30 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ооо сестра, а я про это же пишу и про бассейн тоже
былоИпрошло• 30 декабря 2014
Ответ дляРадостина
может они плохо постиранные были?..
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
это вы с одного бассейна что ли?