Копирайторша• 30 декабря 2014
Какие гадкие бывают люди
Продавала товар на сландо.
Позвонили люди, пришли мужчина и женщина.
Дома была мама. Зашли в квартиру посмотреть товар.
Думаете обчистили квартиру?
Нет, свистнули б/у трусы!!!
Телефон любителя трусов - 0957920646
Думаете обчистили квартиру?
Нет, свистнули б/у трусы!!!
Телефон любителя трусов - 0957920646
Kiev-tanya• 30 декабря 2014
Автор, давайте фото трусов, а то вдруг их украли, чтоб перепродать здесь на сайте
Вредняжка• 30 декабря 2014
Ось мабуть вкрадені труси Вашої мами https://www.kidstaff.com.ua/tema-11918128.html
былоИпрошло• 30 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
ПуГоФФка• 30 декабря 2014
приводить домой людей - не выход....это же опасно..у нас в городе мужчина продавал стиралку на Сландо - пришли зарезали обокрали и ушли((((
ПуГоФФка• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
какое объявление на сландо создать, чтобы задолбали его)))
Создайте такое : Отдам маленького чихуахуа в хорошие руки бесплатно (в связи с выездом за границу) срочно ! и еще в топ высталяйте)))
Копирайторша
• 30 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
эта пяць!!!))))
ПуГоФФка• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
эта пяць!!!))))
или ..то что очень сейчас модно...Айфон 5...к примеру ..за техникой погоня..и фото фото правдоподобное...)