Копирайторша• 30 декабря 2014
Какие гадкие бывают люди
Продавала товар на сландо.
Позвонили люди, пришли мужчина и женщина.
Дома была мама. Зашли в квартиру посмотреть товар.
Думаете обчистили квартиру?
Нет, свистнули б/у трусы!!!
Телефон любителя трусов - 0957920646
Думаете обчистили квартиру?
Нет, свистнули б/у трусы!!!
Телефон любителя трусов - 0957920646
холециститная• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
как теперь сделать, чтобы этот телефон гуглился)))) как злостного похитителя б/у трусов!!!!
эээ, приглашайте воришку в тему, а то потом выяснится что трусы вы на корпоративе посеяли, а человека оклеветали из мести
Карамбулкул• 30 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Неа, красны с люстры, которые бабло приманиваю )
irinkaberry• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
это вы с одного бассейна что ли?
нет, но такие экземпляры по всей Украине орудуют
Копирайторша
• 30 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
ну, он скажет не брал, она сумасшедшая. и что.
gloriya8305• 30 декабря 2014
Да фанаты странные, то фото украдут, то белье, фиг с ними, лишь бы куклы вуду не крутили
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
у них абонемент на всю сеть бассейнов
холециститная• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
будете доказывать что не сумасшедшая)
Форточка• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
шуба была на мне, а я на работе)
с ними мама общалась)
наверное у них такой же размер как у вас, и по какой то причине они не захотели стирать свои трусы и надели ваше стираное тут ничего такого нет,
Копирайторша
• 30 декабря 2014
Ответ дляФорточка
это лучший коммент)))))))))
irinkaberry• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
у них абонемент на всю сеть бассейнов
гастролеры епт
gloriya8305• 30 декабря 2014
вот будет стыдно, если атор позвонит похитителям, а потом найдет пропажу, а потом слухи, что ан ОЛХ все продавцы невменяемые и тд
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
это лучший коммент)))))))))
ааааахахах точно, лучший коммент
Копирайторша
• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да не найду я пропажу, уверена 100% )
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
гастролеры епт
гастро-ананизмо-ОLXо тролеры ао Украине, берегитесь! Новый вид развода- и снова ОЛХ. Как быть? Как наказать
Masha Marmeladova• 30 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
Ооо сестра, а я про это же пишу и про бассейн тоже
Надо же, а я думала у меня уникальный случай, а оказывается, этим повсеместно промышляют) Кто-то в сейфе бассейна планшеты оставляет, а оказывается нужно трусы прятать за семь замков
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
да не найду я пропажу, уверена 100% )
просто ваша тема таая забавная, фиг с ними с трусами то, путсь радуются, это от вас бонус за покупку
Радостина• 30 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
может они плохо постиранные были?..
они потом у себя дома с женой разберутся...разн.хают получше))
Копирайторша
• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
блин, хочется же насолить как-то
Радостина• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
блин, хочется же насолить как-то
странная вы, ведете людей туда, где лежат труселя... может,это вы не в себе?
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
блин, хочется же насолить как-то
пригласите их на чай и подложите дырявые трусы, разочаруются)))
gloriya8305• 30 декабря 2014
Автор, ну если они красивые были, ну видать нужда у людей, что бу трусы воруют
irinkaberry• 30 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ой, не говорите, это давно было, но осадок неприятный остался
Копирайторша
• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
)))))))))))))
Царь-Матушка• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
вот что гугл говорит)
но там этого телефона уже нет
старый скорее всего, сейчас новый владелец
Чижик Пижик• 30 декабря 2014
Наверное, любимые трусы были. Смотрите теперь на сландо, вдруг будут продавать!
Кактус из кожезаменителя• 30 декабря 2014
С трусами Ваша мама была неосторожна.
Моя мама рассказывала, как по неопытности постирала в общежитии все свои трусы, штук 20. И повесила в общей стиралке.
Через пару часов их уже не было, оставили только одни, самые старые.
И это в советское время, когда трусы стоили копеек 15, и были все одинаковые.
Форточка• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
это лучший коммент)))))))))
Спасибо! Думаю что эти трусы еще одевались на такую красоту, что им тоже захотелось хотя бы представить , хотя бы косвенно прикоснуться к ней..... Но вообще маме скажите что в ваше отсутствие не надо открывать двери.... Время сейчас не то, что было в ее молодости