Копирайторша• 30 декабря 2014

Какие гадкие бывают люди

Продавала товар на сландо.
Позвонили люди, пришли мужчина и женщина.
Дома была мама. Зашли в квартиру посмотреть товар.
Думаете обчистили квартиру?

Нет, свистнули б/у трусы!!!

Телефон любителя трусов - 0957920646
холециститная• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
как теперь сделать, чтобы этот телефон гуглился)))) как злостного похитителя б/у трусов!!!!
эээ, приглашайте воришку в тему, а то потом выяснится что трусы вы на корпоративе посеяли, а человека оклеветали из мести

Карамбулкул• 30 декабря 2014
Ответ дляЗлойанОним
Неа, красны с люстры, которые бабло приманиваю )
irinkaberry• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
это вы с одного бассейна что ли?
нет, но такие экземпляры по всей Украине орудуют
автор Копирайторша • 30 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
ну, он скажет не брал, она сумасшедшая. и что.
gloriya8305• 30 декабря 2014
Да фанаты странные, то фото украдут, то белье, фиг с ними, лишь бы куклы вуду не крутили
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
у них абонемент на всю сеть бассейнов
Царь-Матушка• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
у них абонемент на всю сеть бассейнов

холециститная• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
будете доказывать что не сумасшедшая)
Форточка• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
шуба была на мне, а я на работе)
с ними мама общалась)
наверное у них такой же размер как у вас, и по какой то причине они не захотели стирать свои трусы и надели ваше стираное тут ничего такого нет,
автор Копирайторша • 30 декабря 2014
Ответ дляФорточка
это лучший коммент)))))))))
irinkaberry• 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
у них абонемент на всю сеть бассейнов
гастролеры епт
gloriya8305• 30 декабря 2014
вот будет стыдно, если атор позвонит похитителям, а потом найдет пропажу, а потом слухи, что ан ОЛХ все продавцы невменяемые и тд
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
это лучший коммент)))))))))
ааааахахах точно, лучший коммент
автор Копирайторша • 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да не найду я пропажу, уверена 100% )
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
гастролеры епт
гастро-ананизмо-ОLXо тролеры ао Украине, берегитесь! Новый вид развода- и снова ОЛХ. Как быть? Как наказать
Masha Marmeladova• 30 декабря 2014
Ответ дляirinkaberry
Ооо сестра, а я про это же пишу и про бассейн тоже
Надо же, а я думала у меня уникальный случай, а оказывается, этим повсеместно промышляют) Кто-то в сейфе бассейна планшеты оставляет, а оказывается нужно трусы прятать за семь замков
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
да не найду я пропажу, уверена 100% )
просто ваша тема таая забавная, фиг с ними с трусами то, путсь радуются, это от вас бонус за покупку
Радостина• 30 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
может они плохо постиранные были?..
они потом у себя дома с женой разберутся...разн.хают получше))
автор Копирайторша • 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
блин, хочется же насолить как-то

Радостина• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
блин, хочется же насолить как-то
странная вы, ведете людей туда, где лежат труселя... может,это вы не в себе?
gloriya8305• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
блин, хочется же насолить как-то
пригласите их на чай и подложите дырявые трусы, разочаруются)))
gloriya8305• 30 декабря 2014
Автор, ну если они красивые были, ну видать нужда у людей, что бу трусы воруют
irinkaberry• 30 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ой, не говорите, это давно было, но осадок неприятный остался
автор Копирайторша • 30 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
)))))))))))))
автор Копирайторша • 30 декабря 2014
вот что гугл говорит)
http://www.artlifekiev.com.ua/
Царь-Матушка• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
вот что гугл говорит)
http://www.artlifekiev.com.ua/
но там этого телефона уже нет
старый скорее всего, сейчас новый владелец
Чижик Пижик• 30 декабря 2014
Наверное, любимые трусы были. Смотрите теперь на сландо, вдруг будут продавать!
автор Копирайторша • 30 декабря 2014
какое объявление на сландо создать, чтобы задолбали его)))
Кактус из кожезаменителя• 30 декабря 2014
С трусами Ваша мама была неосторожна.
Моя мама рассказывала, как по неопытности постирала в общежитии все свои трусы, штук 20. И повесила в общей стиралке.
Через пару часов их уже не было, оставили только одни, самые старые.
И это в советское время, когда трусы стоили копеек 15, и были все одинаковые.
Форточка• 30 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
это лучший коммент)))))))))
Спасибо! Думаю что эти трусы еще одевались на такую красоту, что им тоже захотелось хотя бы представить , хотя бы косвенно прикоснуться к ней..... Но вообще маме скажите что в ваше отсутствие не надо открывать двери.... Время сейчас не то, что было в ее молодости