Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
автор Елена С. • 25 февраля 2013
ИТОГО НА МОЕЙ КАРТЕ 2594,77 ГРН.
ulia1976• 25 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Давайте поздравим Данечку с 5 месяцами!
Поздравляю кнопика!дай Бог ему сил победить эту болезнь!
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
фото
Не могу, я ему так мысленный посл даю, чтобы ел хорошо с аппетитом, и чтобы спал нормально...метода у меня такая))))
ulia1976• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ИТОГО НА МОЕЙ КАРТЕ 2594,77 ГРН.
Ура!!
Sjuzy• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ИТОГО НА МОЕЙ КАРТЕ 2594,77 ГРН.
Елена, а от Виктория Сергеевна нет платежа. Не могу найти платежа девочки за паравозик.
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ИТОГО НА МОЕЙ КАРТЕ 2594,77 ГРН.

Отлично!!!!
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ИТОГО НА МОЕЙ КАРТЕ 2594,77 ГРН.
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Так я взяла 2 дня отгула))) ну не я а компьютер у меня захандрил))))
- вот соберем Дане денежку и я своего говнюка отправлю на лечение - глаза б мои не видели этот глючный комп!
ulia1976• 25 февраля 2013
упс...нас клизма догоняет
Sjuzy• 25 февраля 2013
Елена, а скиньте пожалуйста мне образец текста, я своим подписчикам напишу.
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ИТОГО НА МОЕЙ КАРТЕ 2594,77 ГРН.
Замечательно - гораздо лучше, чем вчера по-моему!!!
Sjuzy• 25 февраля 2013
Ответ дляulia1976
упс...нас клизма догоняет
ze_lenka• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ЕСТЬ ПЛАТЕЖ НА 30 ГРН. ОТ МЕНЯ ЗА КНИГИ
Лена, а подумайте с Ирой, пожалуйста, что нам с международным сотрудничеством делать (пост 3341), а то надо девочке что-то ответить
habba• 25 февраля 2013
С днем Рождения тебя, солнышко! Здоровья тебе побольше и поменьше слезок! Ты такой маленький - а такой сильный!! Ты настоящий мужичок! Расти большим!
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Давайте поздравим Данечку с 5 месяцами!
Ой, точно!

Света, спасибо тебе огромное, что напомнила!!!

Данечка, расти здоровеньким и радуй мамочку и всех окружающих!
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
А у меня другого выхода нет, терплю, но тоже уже пора отправить на пенсию
NataliSimf30• 25 февраля 2013
Ответ дляulia1976
Присоединяюсь :-):-):-):-)
lilia1988• 25 февраля 2013
Данечка ты уже такой большой мужчинка, тебе уже 5 мес.

Поздравляем!!!!
habba• 25 февраля 2013
- Бежать?!?!
- Опять!
- Куда ?!?!
- Спасать!
- Всех в мире не спасти!
- Опять рыдать, ночей не спать?
- Родной мой, дай пройти...
- Постой минуту, отдышись!
- Нельзя же всем помочь!!!
- Ведь это даже не наш сын,
да и не наша дочь...
- А если нет друзей, родных,
Живут они в глуши?
- Ведь это же не моя прихоть,
а состояние души!!!
ulia1976• 25 февраля 2013
Времени катастрофически не хвататет!!! Пожалуйста, мы не просим, мы МОЛИМ О ПОМОЩИ!!! Этот кроха ДОЛЖЕН ЖИТЬ! МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ УСПЕТЬ!!! ВАЖНА абсолютно ЛЮБАЯ, ПОСИЛЬНАЯ ДЛЯ ВАС СУММА! Не оставайтесь в стороне! В наших руках жизнь ребенка, мы не можем их опустить...
ulia1976• 25 февраля 2013
=================================================================================
Кто хочет ПОМОЧЬ, но не имеет денежных средств -
просто присоединяйтесь к ЯРМАРКЕ ЖИЗНИ!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011

ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

На Ярмарке каждый из вас может представить свой лот при условии,
что его стоимости будет ниже на 15-20% от цены в ваших объявлениях!

На Ярмарке есть возможность ТОРГОВАТЬСЯ!!!

На Ярмарке все цены НАМНОГО НИЖЕ!!!

habba• 25 февраля 2013
Пожалуйста, поправляйся малыш! Так хочется, чтобы ты сказал *мама*, смог сделать первые шаги, слушал пение птиц и радовался солнышку! Мы молимся за тебя, кнопик!
habba• 25 февраля 2013
Каждый участника нашего Марафона важен!!! Важна любая помощь и поддержка!!! Вместе мы горы свернем!!
vostryh80• 25 февраля 2013
======================================================================================

ПОМОЧЬ ЛЕГКО!!!

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

habba• 25 февраля 2013
Мы успеем, нам нельзя отчаиваться – это самый большой грех!
А надежда – это тот лучик, который освещает самые трудные дороги!
Daha 1111• 25 февраля 2013
Девочки, приватовской карты нет, но завтра обязательно перечислю через терминал, если бы было побольше не равнодушных людей... в одиночку очень трудно справиться с бедой.
lilia1988• 25 февраля 2013
Ирочка а как сегодня информеры???
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ дляulia1976
упс...нас клизма догоняет
Я сначала и не поняла о чем это
ulia1976• 25 февраля 2013
ЕСЛИ ПОМОЩЬ ПРИДЕТ ВОВРЕМЯ..!!! Данечка может пойти в детский садик, закончить школу, институт, найти друзей, интересную работу, завести семью... т.е. вырасти полноценным членом общества! Всё это ВОЗМОЖНО !!!
Мы, наша поддержка СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС - залог УСПЕХА Данечки в будущем! Его НАДЕЖДА! Пожалуйста, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ Вашу помощь малышу !!!
Sjuzy• 25 февраля 2013
Девочки я только что села и посчитала! На кидстафе около 20 000 пользователей есть? Наверное что да! Если каждый пользователь переведет 4 ЕВРО, это даже не 50 грн! Сбор будет закрыт!!! Это же так просто! Все получиться!