Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ дляulia1976
я когда писала,разница в 4 поста была,но мы ускорились
Давайте убегать от всяких клизЬм
habba• 25 февраля 2013
Давайте подарим Данечке жизнь!!! Каждые 5, 10, 20 гривен важны, потому что большой океан состоит из маленьких капелек, а пустыня из песчинок!
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Девочки я только что села и посчитала! На кидстафе около 20 000 пользователей есть? Наверное что да! Если каждый пользователь переведет 4 ЕВРО, это даже не 50 грн! Сбор будет закрыт!!! Это же так просто! Все получиться!
На Кидстаффе пользователей зарегистрировано более 400 000
автор Елена С. • 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
Я вот решила тебе дать телефон свекрови)))
Как смотришь на это?
Тебе есть о чем с ней поговорить, поскольку я получаюсь испорченным телефоном между вами...
Ей скучно дома сидеть, а у тебя всегда вопросы есть. Почему бы не напрямую?
Ир, не подкалывай...у меня нет ’опыта’ в таком...Даська ни разу не падал...я не знаю к чему присматриваться, такой бабах был...и это ж головкойона плакала и как бы засыпала сразу...я прям испугалась
ze_lenka• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
А еще у меня мелкая так бывает башкой в кровать втемяшется, что аж эхо идет...я бывает спросонок и не сразу одуплюсь, что это за звук и от страха прыгаю
Как в анекдоте: а ребенок из кроватки выпадет? А ты коврик убери, чтоб услышать
Sjuzy• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
так оно и есть. Все я пошла в люлю.
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
девочки, у меня маська с кровати упала.........так плакала...... в 9 часов я так скрин хотела сделать и не углядела......... какие могут быть последствия?
Леночка, это ваш первый полет????

Нечего думию не будет, она ж не летела головой вниз и на плитку.

Так что понаблюдай за Боженкой, если ночь пройдет хорошо, то и переживать не стоить.
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Лена, все будет ок)))) У всех мам дети падают головой - разница только в том, кто откуда падает
ulia1976• 25 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Давайте убегать от всяких клизЬм
да вроде уже оторвалтсь,нас не догонят
vostryh80• 25 февраля 2013
Я бы все же перестраховалась. Я 2 месяца назад от сотрясения мозга (вернее его последствий) чуть сына не потеряла... Я не хочу пугать, просто понаблюдай
ulia1976• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
мой тоже часто так падал,зато умненький вырос
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляulia1976
да вроде уже оторвалтсь,нас не догонят
Зачем я спросила о чем это вы болтаете? теперь я из-за этой клизмы ржунимагу, аж малая ворочаться начала
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Я не подкалываю, а наоборот, серьезно предлагаю.
Свекровь не будет против.

Лена, если серьезно - то все дети до года часто падают.
Но они умеют как-то группироваться. Видимо не до конца у них утрачен врожденный рефлекс.
С годами он, к сожалению, теряется.
У меня малая пару раз ’летала’ с пеленального стола.
автор Елена С. • 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
ну, у всех...это не аргумент...повторюсь, старший ниразу...
Sjuzy• 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
вот!!! Это же сколько людей! На человека получается по 0,2 евро!!!
Чесно стоит такое написать, потому что люди видят сумму и думают чем я помогу! 50 грн больше не могу, а это капля надо 85 000 евро. Нереально! Нет РЕАЛЬНО! Если каждый с КИдстафа перечислит 2 гривны, сбор будет закрыт! Да не все так просто, но это же сила!
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляulia1976
...особенно, что обратно не вытекает
автор Елена С. • 25 февраля 2013
Ответ дляlilia1988
Леночка, это ваш первый полет????

да, Лиля...и вниз головой((((((она 2 дня как начала вперед ползти...
ulia1976• 25 февраля 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
lyubochka• 25 февраля 2013
+100 грн.
Боже, поможи цьому маленькому невинному хлопчикові - дай йому здоров´я на довгі роки життя!!!!!!!!!!!
Sjuzy• 25 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
сколько малому было?
ze_lenka• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Она тоже испугалась, выплакалась и успокоиться-поспаткать. Если что будет настораживать, конечно, лучше врачу показаться, но думаю, все будет в порядке. Ой, как вспомню все полеты младшего, разбивание носа у меня на глазах (как Кличко ребенок был на следующее утро)...
Я не такая мамаша плохая, просто за старшим по пятам ходила, а когда их двое маленьких стало, уже ничего досмотреть не успевала
lilia1988• 25 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
сделала
спасибо, завтра вам отправлю.
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
скорее твой старший - исключение из правила.
ulia1976• 25 февраля 2013
Ответ дляhabba
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляlyubochka
+100 грн.
Спасибо большое за помощь крохе!
Ему сегодня 5 месяцев исполнилось!
ulia1976• 25 февраля 2013
Ответ дляlyubochka
+100 грн.
Спасибо огромное!
habba• 25 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Увы, каждый думает по-разному(( У всех свои приоритеты в жизни.. я вон вчера наткнулась на две темы: одна про грехи родителей, а вторая про помощь больным деткам - такие есть посты, аж волосы дыбом, особенно в контексте того, что это мамы пишут
Birist• 25 февраля 2013
Ответ дляulia1976
да вроде уже оторвалтсь,нас не догонят
Рано еще пить ’Боржоми’.
автор Елена С. • 25 февраля 2013
Ответ дляBirist
зато представьте что я слушаю ТЕПЕРЬ от мужа....
он мне и раньше грозился ноут на одном месте разбить
vostryh80• 25 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
сколько малому было?
8 лет, втрое сотрясение мозга, через 3 дня отнялась рука, еще через день- нога, еще через 2 дня- частичный паралич, ухудшение слуха, гидроцефалия...