Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
Birist• 26 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Спасибо! Я тоже расплакалась...и он расплакался...Очень расстроился, что помочь ничем не может Данечке. Я и сказала, выложи в группу, вдруг поможет.
Света, скажи ему, что обязательно ПОМОЖЕТ!!!
Детки - они же чуткие и добрые
Прочитает ребенок стихотворение - маме расскажет или папе)))
Правильно ты деток воспитываешь!!! Мое уважение и поклон тебе!!!
D_amelie• 26 февраля 2013
Перевела 50 грн.
Пусть зайка выздоравливает!!!
vostryh80• 26 февраля 2013
Для больных детей время не стоит на месте, оно безжалостно наступает... Отрывая очередной листок календаря мы понимаем, что дней осталось меньше, времени осталось меньше, а поднимая глаза на сумму сбора, становится невероятно грустно…Дорогие наши друзья ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО, делая перевод, на самую незначительную сумму ВСЕ ВМЕСТЕ мы делаем большой шаг вперед. Мы дарим ребенку ЖИЗНЬ!
vostryh80• 26 февраля 2013
Ответ дляD_amelie
Перевела 50 грн.
Пусть зайка выздоравливает!!!
Спасибо огромное за помощь!
vostryh80• 26 февраля 2013
Ответ дляBirist
Детки - они же чуткие и добрые
Спасибо, Ирочка!
Birist• 26 февраля 2013
Ответ дляD_amelie
Перевела 50 грн.
Пусть зайка выздоравливает!!!
Большое спасибо за помощь!
koLenka• 26 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
книга будет такая
http://io.ua/12767728
новая
20 гр
Беру, оплачу по дороге домой, после 17-00.
kj1013• 26 февраля 2013
Ответ дляD_amelie
Перевела 50 грн.
Пусть зайка выздоравливает!!!
Спасибо!
KSENK@• 26 февраля 2013
Ответ дляjey1177
Читала стих, у меня слезы просто лились рекой.

Света, если вы не возражаете, хочу разместить стишок вместе с инфой про Данечку на Одесском форуме,где я зарегистрирована.
Новые? я так понимаю за оставшиеся 30грн?
Если, да то можно бронь на все, если ещё не забрали?)
* извините за дубляж
alina5• 26 февраля 2013
прошу підтвердити платіж
перевод на карту Приватбанка
Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Мольдерф Виктория Владимировна
50.38 UAH
Ассиметрия• 26 февраля 2013
Да, подтвердите плиз)
alina5• 26 февраля 2013
Ответ длягалинамирза
ЕСТЬ ПЛАТЕЖ В 21.55 НА СУММУ 69,47 ГРН. Ось моя проплата.
так,дякую Вам
alina5• 26 февраля 2013
Ответ дляАссиметрия
Да, подтвердите плиз)
Зараз Лєни немає,обовязково знайдемо,дякую Вам
Ассиметрия• 26 февраля 2013
Ответ дляalina5
так,дякую Вам
мой около 16-02 СЕГОДНЯ
alina5• 26 февраля 2013
Ответ дляАссиметрия
мой около 16-02 СЕГОДНЯ
добре,знайдемо
alina5• 26 февраля 2013
Ответ дляАссиметрия
мой около 16-02 СЕГОДНЯ
Адресу записала,завтра відправлю.Завтра в мене 3 посилочки відправляти,ура
Ассиметрия• 26 февраля 2013
Ответ дляalina5
спасибо за блузочку
alina5• 26 февраля 2013
Розмістила відео про Даніка на Rutube
http://www.odnoklassniki.ru/rutube/video
vostryh80• 26 февраля 2013
Ответ дляalina5
Розмістила відео про Даніка на Rutube
habba• 26 февраля 2013
Ответ дляBirist
Детки - они же чуткие и добрые
(((Не все детки такие увы((((( мы вон сегодня с малой гуляли и маленький (лет 10) засранчик прям возле коляски петардой бахнул, да еще и ржал при этом, нормально?
habba• 26 февраля 2013
Ответ дляalina5
Розмістила відео про Даніка на Rutube
Отлично!!! Молодец
kj1013• 26 февраля 2013
Ответ дляhabba
Это такое воспитание!Нехорошо!
alina5• 26 февраля 2013
Ответ дляАссиметрия
спасибо за блузочку
а Вам за покупку,і допомогу,дякую
alina5• 26 февраля 2013
Ответ дляhabba
Отлично!!! Молодец
Зараз ще англійською,розміщу,а може ,хтось і поможе
alina5• 26 февраля 2013
Дякую lavannda,за відео
alina5• 26 февраля 2013
Ответ дляhabba
Отлично!!! Молодец
вже 27 лайків
NataliSimf30• 26 февраля 2013
девочки,у кого двое деток, как у вас с ревностью дела обстоят? Я вот целый день от старшей слышу ’А когда она уйдет?(про младшую), ’и меня так же поноси’ ’ и меня покачай ’ терпения уже совсем не хватает
ze_lenka• 26 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
Все тоже самое, младшему почти три уже, то только сейчас в плане ревности немного попускать стало, зато они между собой теперь выясняют - и вроде любят друг друга, и играют хорошо, но как зайдет - вцепятся в одну книжку или игрушку, крик такой, у меня крышу срывает, и так 20 раз в день, потом уже я ору (вся педагогика коту под хвост)
nadezda34• 26 февраля 2013
Ответ дляNataliSimf30
а у меня разница в 15 лет, поэтому ревности нет, но и особо развлечь малявку тоже желания у старшей нет
ze_lenka• 26 февраля 2013
А с ревностью у меня до сих пор душа болит, что старшему очень быстро повзрослеть пришлось, бабушек-дедушек рядом нет никого, мужа целый день нету, обделен он был вниманием, как я ни старалась этого избежать. Он не обозленный, добрый, мне понемногу помогает, но все равно жалко его