Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
vostryh80• 27 февраля 2013
*******************************************************************************************************************************Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

*****************************************************************************************************************
zolotayaseredina• 27 февраля 2013
И я завтра присоединюсь. Он обязательно поправится!!!
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Большое спасибо!
vostryh80• 27 февраля 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Спасибо!
habba• 27 февраля 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Спасибо, обязательно)))))))))
habba• 27 февраля 2013
Ответ дляIshka i Nikishka
Девочки, с 1+1 решаем, много подобных сюжетов, поставлены в очередь, народ пошел к руководству объяснить, что у нас мало!!! времени! Ждем ответ! Ребята с разных каналов составляют письмо Азарову! Очень надеюсь!
Спасибо!!!! Вы столько для Данечки делаете!!!!
Вот бы эти жлобы-можновладцы расшевелились!!!!
LadyLovе• 27 февраля 2013
Ответ дляhabba
Девоньки, есть тут среди нас юристы?
Вот есть юрист, бесплатно консультирует, если другие не отзовутся.

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/503411
habba• 27 февраля 2013
Ответ дляLady Love

Спасибо, но у него рейтинг нудевой, это не страшно?
ulia1976• 27 февраля 2013
Ответ дляhabba
Ты просто супер!!!!
Спасибо,обычная я
Дама_с_камелиями• 27 февраля 2013
Девочки, на мою куртку за 200 грн. и сумку 200 грн. черную лаковую - БРОНЬ!
Курточку будет забирать lulamir , реквизиты волонтера, которые указаны в Ярмарке, я ей скинула. А сумку отложила до завтра anakonda2000. Я ей тоже в личку продублирую реквизиты волонтера.
habba• 27 февраля 2013
Ответ дляulia1976
Спасибо,обычная я
...не скромничай,о, Повелительница Сосок
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляhabba
Девоньки, есть тут среди нас юристы?
Это для того, о чем я подумала?
Biliakova• 27 февраля 2013
В 17.48 оплатила лот 1175, 49 грв через терминал на карточку Сидорчук Елены.
ulia1976• 27 февраля 2013
Ответ дляhabba
Olgadedekina• 27 февраля 2013
Сегодня состояние Данечки без особых изменений. Пришли результаты анализов , гемоглобин хороший , билирубин высокий не падает... Прокапали Альбумин . Сильный кашель , тяжело дышит наш кнопик , укололи антибиотик .Желтизна не спадает , постоянно плачет , кушать стал хуже . Сегодня в Новгород-Северском поставили ещё 5 копилочек . С телеканалом 1+1 связались , сюжет снят)) лежит в архиве , когда выйдет в эфир неизвестно так как ((поменялось руководство)). Перезвонили в Львовский телеканал , заняты, сказать когда они смогут снят сюжет не знают.... КТО МОЖЕТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ НАМ ПОМОЧЬ ???((Напишите в комментариях)) Вот такие у нас новости . С обращений в фонды поступают отказы!!! ПРОСИМ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ ЗА ДАНЕЧКУ ! Через час будет молитва по соглашению)))
Olgadedekina• 27 февраля 2013
скопировала из группы в одноклассниках
автор Елена С. • 27 февраля 2013
всем привет, я есть!!! но ой как воюю за ноут
vostryh80• 27 февраля 2013
Молитва по соглашению

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Даниила, болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Даниила.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Данииле. Аминь.
lilia1988• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
по традиции начну первая, + 15 грн. остатка с карты
Поддержите!!!! Сумма хоть и большая, но реальная...
Лена посмотри личку.
Дама_с_камелиями• 27 февраля 2013
Ответ дляhabba
класс! я про повелительницу )))))
Смотрите личку
saenkokmv• 27 февраля 2013
Девочки, забежала к Вам на огонек! Всем Доброго вечера!
kj1013• 27 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Привет!Такая же фигня!
habba• 27 февраля 2013
Ответ дляsaenkokmv
И Вам добрый вечер! Что новенького?
Birist• 27 февраля 2013
Ответ дляsaenkokmv
Добрый вечер!)))

Спасибо, что Вы с нами))
vostryh80• 27 февраля 2013
Такой маленький и беззащитный комочек ждет нашей помощи... Друзья! Неужели можно пройти мимо этой боли? Ребенка,который угасает на глазах, и матери, которая видит все эти мучения своего любимого чада и НИЧЕМ НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ своему сыночку !

Время на сборы ограничено, ситуация очень сложная,надо срочно вылетать на лечение!

Мы можем все изменить и малыш забудет эту боль...
kj1013• 27 февраля 2013
Ответ дляhabba
Девоньки, есть тут среди нас юристы?
Я юрист и муж тоже!А что нужно?
habba• 27 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Привет!Такая же фигня!
Привет! А у меня другая, но все-равно фигня
kj1013• 27 февраля 2013
Ответ дляsaenkokmv
Добрый вечер!Спасибо,что забежали!
vostryh80• 27 февраля 2013
Ответ дляsaenkokmv
Добрый вечер
kj1013• 27 февраля 2013
Ответ дляhabba