Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.
Девочки-мальчики, и снова здравствуйте! Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!! У нас как всегда, все срочно-срочно...... А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!! Не буду много писать............
Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени! Все такая же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка...... Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени..... Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени! Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!! Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!
МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!! ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!
ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!
На сегодня собрано 22 700 евро!!! Осталось собрать 94 144 евро!!!
еще важна манера беседы. Если в беседе присутствуют нотки пренебрежения, считания чужих денег и машин, богатых деньги портят и тд и тп, всем интересно все кроме благих дел. Считайте просьба провалена и на выходе получится 0.
згодна з Вами.Важлива люба сума навіть найменша.Наприклад,дана сума до збору:менше 130 000 чоловік по 10 ГРН.і збір закритий
Мы сегодня с мужем на эту тему говорили, просила его своих влиятельных знакомых как то задействовать. Сначала отказался категорично, потом сели поговорили, уже настроен менее категорично. Под конец беседы настрой был крайне доброжелателен.
Молитва по соглашению, начало в 23.00 по Киеву Кто желает помолится за Данечку, просим написать свои имена в коментариях. СПАСИБО ВАМ!
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих (назвать имена просящих), согласившихся смиренно просить Тебя о болящем рабе Твоему Даниле — да подаждь ему, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.
Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания: SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398 где 50 сумма перевода, может быть любой UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR 1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод
Стоимость услуги — всего 0,50 грн. Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора. _________________________________________________________________________
Девочки, я понимаю что многим деткам нужна помощь, и да, срочно, и да ’только мы’ и я очень-очень благодарна вам за вашу человечность и доброту . Сумма просто аховая, но так казалось вначале, сейчас собрана почти,без маленького хвостика, половина, и реально собрать всю сумму! Хватит терять таких малышей
Девочки,если не можете помочь материально, расскажите о Дане друзьям, присоединяйтесь к группам и просто помолитесь за кнопика , спасибо вам
Наташ! Собрана большая половина: На 03.03.2013 собрано 62 245 EURO (656 949 грн, 2 489 836 руб.). Остаток к сбору 54 956 EURO (580 016 грн., 2 198 216 руб.)
Девочки, кто может выслать сканы Данечкиных документов? Мне ответ пришел Добрый вечер, вышлите сканы доментов и краткий текст для нашего раздела - Выслать нужно сюда webmaster@mama-tato.com.ua