Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 2
Balovana• 04 марта 2013
10411
Девочки, не страшно опазывать с молитвой. Где-то на православном форуме читала. Даже на 1 час - молитесь.
alina5• 04 марта 2013
10412
А я послідувала Свєтиному прикладу і розсилала листи на Клумбі,теж заблокували поки що,поки що віддих.Дивлюсь всі щось роблять,а я прям бездіяльна
Светлана И• 04 марта 2013
10413
а если ’поднадавить’ и на стене у Азарова и в коментах к письму выложить этот ответ с просьбой перейти от писанины к конкретным действиям и срочной материальной поддержке
vostryh80• 04 марта 2013
10414
Ответ дляalina5
Ти молодець Мені тільки що лист прийшов з клумби, що завтра переведуть трошки для Дані)
Birist• 04 марта 2013
10415
Ответ дляСветлана И
...наверное, ’вежливо’ откажут или удалят
e.tomilets• 04 марта 2013
10416
Всем добрый вечер!
Заглянула на пару минут, девочки, как Даничка? У меня 3 суток выпало из жизни , серде не на месте, как наш Данечка?
Завтра наконец схожу к терминалу, есть кому с малышом посидеть, положу немного денежек..
Девочки, можна листовочки, или что-там есь на почту: tea159@i.ua
по дороге расклею..
alina5• 04 марта 2013
10417
Ответ дляvostryh80
дякую
habba• 04 марта 2013
10418
Ответ дляIshka i Nikishka
Дык, тут Азаров ничегошеньки и не сделает, активы то Аэросвита - Коломойского...
Не только, 25% - государство, остальное - Коломойский
dimyshka• 04 марта 2013
10419
Купала своего малыша и не успела на молитву. Помолилась сама. А сегодня позже будет еще молитва или уже завтра?
luxury for you• 04 марта 2013
10420
Перевела 50 грн Данечка выздоравливай !!!
habba• 04 марта 2013
10421
Ответ дляe.tomilets
Всем добрый вечер!
по дороге расклею..
Даня получше, перестал задыхаться)))

Алина перевела сегодня 6,500 ЕВРО на счет Оли, сумма остатка сокращается - вот вкратце и все пока
habba• 04 марта 2013
10422
Ответ дляluxury for you
Спасибо Вам!
katya_dior• 04 марта 2013
10423
В пятницу +49 грн. Постараюсь еще помочь
habba• 04 марта 2013
10424
Ответ дляkatya_dior
Спасибо!!!
Дама_с_камелиями• 04 марта 2013
10425
Ответ дляСветлана И
вот это очень хорошая идея... такой психологический ход! Пусть на обозрении у всего народа будет переписка с Азаровым по поводу спасения ребенка. Посмотрим, как он тогда поморозится... может решит всем доказать какая у нас влась гуманная и великодушная
darnorg_alex• 04 марта 2013
10426
я тоже опоздала на молитву, но не перестаю сама молиться за здоровье Данечки. Данечка стал для нас для всех родным, уже подключила к марафону всех своих родных, близких, соседей-вечер телефон не умолкает все интересуются, как Данечка.Выздоравливай, Кнопик!!!
habba• 04 марта 2013
10427
Ответ дляДама_с_камелиями
Да чиновникам наше мнение до лампады - помните, как Тимошенко когда-то о нас сказала? - *Биомасса*
Balovana• 04 марта 2013
10428
Девочки, уже напмсала, даже на час с молитвойможно опоздать. Я в вконтакте в группы кидала информацию. Пока не ясно, есть ли эффект.
e.tomilets• 04 марта 2013
10429
Ответ дляhabba
Даня получше, перестал задыхаться)))

Слава Богу, держись маленький!

Буду благодарна за листовочки, не хочу по городу ездить в пустую..
habba• 04 марта 2013
10430
Ответ дляe.tomilets
Слава Богу, держись маленький!

e.tomilets• 04 марта 2013
10431
девочки убегаю.. скоро будем как акула, зубатые.. только поскорее бы уже..требует маму..
Загляну завтра вечерком..

ДЕВОЧКИ, НУЖНЫ ЛИСТОВОЧКИ TEA159@I.UA
завтра есть возможность расклеить..
kj1013• 04 марта 2013
10432
Ответ дляe.tomilets
Загляну завтра вечерком..

ДЕВОЧКИ, НУЖНЫ ЛИСТОВОЧКИ TEA159@I.UA
завтра есть возможность расклеить..
Сейчас скину Вам на почту.Спасибо за помощь!
Светлана И• 04 марта 2013
10433
Сразу извиняюсь, если обижу чьи-то религиозные чувства. Пишу сижу письма о помощи Дане в различные храмы-монастыри.
На сайте одного из них (крупный монастырь) прочла: ’Кто не имеет возможности посетить монастырь, могут заказать требы о здравии и о упокоении почтой, вложив в конверт с записками КОПИЮ БАНКОВСКОЙ КВИТАНЦИИ’. Почему-то покоробило( Молитвы Богу уже через банк оплачивают?
ПС. Я им все равно по Даню написала, может помогут
habba• 04 марта 2013
10434
Ответ дляСветлана И
Не огорчайтесь! Радоваться надо - вон и батюшки продвинутыми стали в наш век технологий
Vixxa• 04 марта 2013
10435
Ответ дляСветлана И
надо было им копию счёта Дани на операцию приложить, может тогда проникнутся
Светлана И• 04 марта 2013
10436
Ответ дляVixxa
там их счета на сайте указаны, между прочим даже валютные)
alina5• 04 марта 2013
10437
Ответ дляСветлана И
капец,я шоці,хоча ні-їм же треба на хліб з маслом,і ще й з ікроютепер я вибачаюсь
alina5• 04 марта 2013
10438
ще й адміни нам темку веселу підкинули про анонімів,всі туди валять
yulissa01• 04 марта 2013
10439
перевела немного на карту
eysling• 04 марта 2013
10440
Ответ дляBirist
Большое спасибо!
Добрый вечер, девочки мои +32грн
У самой сынок, так хочется спасти кроху. В ВК отправила ссылку друзьям